Андрей

Почему при включении компьютера написано нет сигнала а потом секунд через 5 он включаеться и все норм но так постоянно?

Есле что можно сделать подскажите)

Умка

это монитор у тебя глючит малость. Питание запаздывает. Некритично в принципе

Валентина Лысова

Я так понимаю это "проблема" монитора)) Это нормально, если память не изменяет идет проверка сигнала от видеочипа к монитору

Сергей Ивлев

это нормально, комп ведь не мгновенно включается

Ainura

Все в порядке. "Нет сигнала" стоит понимать буквально, нет сигнала от видеокарты. Вероятно на Вашем наборе системной логики (мат. плате) она инициализируется чуть позже, чем обычно.
Так что без паники 🙂

Анастасия Короткова

это нормально.

Сергей Кошелев

это монитор пишет нет сигнала. так и должно быть.