Ал
Алена

🖼Спрашка пестрит многими цитатами..звучат они часто, как наставление)) а какая наиболее вам запомнилась, показалась интересной?))

Ответы
Андрей Науменко

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." ©️В.И. Ленин.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Даже не знаю.. все как-то из головы вместе с опилками выветрилось.. а.. вспомнил шедевр''Тут часто любят цитировать разных людей,только какое отношение их цитаты и мысли имеют к вашим рожам?",очень понравилось и цитаты больше не пощу

Ал
Алена

😅

Милош Йованович

Сидеть на спрашке и гордиться тем,что не смотришь ТВ - все равно,что сидеть на героине и радоваться.что не пьешь.

Ник Ци

Да никакая уже... Эти цитатки по кругу ходят, одни и те-же...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

алёнка смахивает на одну стриптизёршу...прям похожа)_)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какую фигню?_))
просто думал это ты)

Ал
Алена

мда...думала, вроде неплохой парень..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что с тобой....?
так смутила фотка женщины?
она же одета была и не проститутка....
что не так Алёна?))

Ал
Алена

если тебя не смущает это сравнение, то попробуй предложить подобное родным (сестра, мама, тетя)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какая Алёна оказывается ...)

Роман Барсуков

были .но я их не запоминаю

Сергей Сергей Журавов

не знаешь. не хочешь..

А*
Андрей *****

не не запомнились

Ирина Карпова

никакая.

Th
Theodore

Никакая