Ви
Виктория

Важность секса занимает в семье важный 1 процент?

Ответы
Александр Антонияди

Не думаю . 1 процент может вогнать мужика в депрессию . Как в этом анекдоте . Приходт мужик к своему соседу в очень подавленном настроении и говорит . Твоя Клавка приходила к моей Нюрке и сказала что ты с Клавкой каждую ночь можешь аж десять раз . Это что тправда да ? Да не слушай ты её . Дура она . Это она туда сюда считает . ))

Бахтияр Фазилов

И кто же это вычислил,если не секрет ? Один владелец очень популярного футбольного клуба как-то давно сказал: "Роль тренера в команде всего 10%" Потом очень долго мучился в поисках хорошего тренера, до сих пор в поисках....

Ви
Виктория

да пусть ищетю может он лузер

Бахтияр Фазилов

Слишком заниженная цифра....))))))))

Ви
Виктория

не скажите если люди работают. ведут быт. готовят. растят детей.занимаются хобби. сколько там того секса то в семье?

Ведающий.

Дело не в процентах. Жизнь в семье нас "перемалывает". Кто может подстроиться под ритм, тот имеет нужный процент.

Ведающий.

Вот даже в этом комментарии☝️написали "издевается над нынешней"...о чём это говорит?

Ви
Виктория

понятия не имею. лна его застраивает отомстила

Ведающий.

Значит ему это нравится)) вам нужно было с ним так же себя вести)

Ви
Виктория

да

Ведающий.

🤷‍♂️

Бывает И Лучше..!

С сексом вся жизнь взаимосвязана.. Как-бы мы не говорили. Где всего 1%, там семья не сохранится.. ((

Ви
Виктория

остаосьостальные про

Константин

В семье не сексом любовью занимаются. И потом это очень важно, не один процент.

Се
Сергей

Ой, красивая. Я думаю это очень мало, значит любовь ушла или другие причины.

Ви
Виктория

читала в книках. но не ону семью они не спасли. уходят не от секса а от человека

Се
Сергей

Ну, если он одинок, женщину найти через комп не трудно.

Ви
Виктория

он хочет только одну

Се
Сергей

Таких мужчин практически не бывает.

Ви
Виктория

в этом мире возможно все

Александр

Уверен для большинства 2ое место секс занимает!)...1ое место любовь!

Ви
Виктория

враки.

Вадим Марценюк

Какой-то маленький у вас процент, секс занимает гораздо больше.

Ви
Виктория

врее. посчитайте время .затраченное на него в сутки, недели. годы?

Вадим Марценюк

Время затраченное на удовольствие и приобретённое здоровье и радость.

Sergey Semenov

Сильно больше, просто если 1 процент, то догоняются на стороне

Ви
Виктория

не смонут сил не хватит, мы не о само секасе.а его процентах в жизни.Осталное бла бла

Sergey Semenov

процентов 30

Ви
Виктория

посчитайте примерно в меяц и в год сколько времени от всей жизни занимют часы секса, и сделаете вывод

Sergey Semenov

Тут вопрос про значимость, а не про время.

Ви
Виктор

я женат не был но для меня секс ы отношениях оч важен это про 50

Сергей Сергей Журавов

без секса мужчина не живет с женщиной.. она ему не нужна..

Ви
Виктория

врете. полно таких семей знаю. где главное не секс а деньги общие на счетах с жееой и недвижимость. не хотят делиться

Сергей Сергей Журавов

это когда долго живут.. а поженились из за секса.. а те они партнеры по бизнесу..

Ви
Виктория

спасибо. насмешили.

Михаил Вамдруг

Если в семье секса меньше 51%, то считай, это уже не семья.

Михаил Вамдруг

Важных - да, но приятных... спорно без секса.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам решать. Мне - именно так.

Алекс Венцель

Но это весьма приятное дополнение к семейной жизни...)))))

Ви
Виктория

неплохо

Хранитель Снов

В семье без детей 50% . Чем больше детей , тем ниже процент

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Секс в семье имеет важный процент,но бывают исключения

Ви
Виктория

а остальные 99 процентов как решать будете?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю,у меня нет семьи и на горизонте не предвидется

$Ерега Лимонов

Важность 1% или 1% времени в жизни? Это разные понятия.

Poll Poll

Я думаю 10% если 10 лет вместе живут,а в первый год 100%

Ви
Виктория

вас обманули

Poll Poll

Кто?

Юл
Юлий

Может и два ---а один перевести на время в сутках?

Альтер Эго

Важность секса занимает в жизни первое место

Ви
Виктория

наверное вы мало живет еще

Константин Стемковский

Ну у кого сколько процентов не нам судить...))

А*
Александр *************

теперь понимаю почему не ставят свою фотку

Се
Сергей

КАК ВСЕ У ВАС ПРОСТО ... вернее упрощенно

Татьяна Tatiana

серьезно? и 1% дает столько разводов???

Ви
Виктория

не противоречу. я не при делах. но наблюдательна

Татьяна Tatiana

может, неправильные выводы делаете?...ну, это уже ваша проблема....👋

Ви
Виктория

очень правильно.просто знаю кое что.

Татьяна Tatiana

не буду с вами спорить....оставайтесь при своем мнении...

Ви
Виктория

ок

Бе
Безилмэн.

Этт не семья, недоразумение какое то.

Эвелина Я

Так утверждают семейные психологи)))

Ви
Виктория

вы по времени зметьте сколько времени им занимкетесь в семте. по часам в месяц и ответ получите

Эвелина Я

В семье столько важного происходит, что на секс остается только один процент)))