Ма
Марго

У вас есть черты характера, которые хотели бы изменить?

4593
746
5
Ответы
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев

ШАХЕРЕЗАДЫ НАШИХ ДНЕЙ!!!
/ШУТОЧНО-ЛИРИЧЕСКОЕ/
Шахерезадами женщины стали, -
Маски на лица свои повязали,
Только глаза лишь сверкают игриво:
Сказки Востока – душевно, красиво!
Пусть и не радость, печаль одолела,
Что всем нам маски надолго одела.
Всё же и в этом есть прелесть своя, -
В маске все чувства лица притая,
Только догадки и мысли шальные
В мозг преподносят идеи взрывные:
Кажется, маска – одна лишь препона
К встрече открытой любовного звона!
И, забываешь приличия быта, -
Думаешь, - «Дальше, она вся открыта,
И непорочна душою своей
В зарослях жизни средь ярких левзей…»
Только, всё – байки, как Сказки Востока, -
Жизнь мегаполиса, всё же, - жестока,
И отрешиться от правды нельзя,
В мыслях, в фантазиях чьих-то скользя:
Шахерезады – не жёны Мизраха, -
Маски, ведь, признак животного страха,
В масочках - все: и мужчины, и дети, -
Все же боятся ковидной плети!
Так что, забудем о мифах пока, -
В масках ведь жизнь и не так уж – сладка!
Пыжиться будем до лучших времён,
Когда будет вирус совсем заклеймён,
А живы останутся те, кто – умён, -
И байками нашими будет смущён!
24.09.2020 г. А.

0
0
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я думала что главное в погоне за судьбой- Малярно-ювелирная работа над собой: Над всеми недостатками, Которые видны, Над скверными задатками, Которые даны, Волшебными заплатками, Железною стеной Должны стоять достоинства, Воспитанные мной. Когда то я так думала по молодости лет. Казалось это главное,а оказалось-нет. Из всех доброжелателей никто не объяснил, Что главное-чтоб кто-нибудь Вот так тебя любил: Со всеми недостатками, Слезами и припадками, Скандалами и сдвигами, И склонностью ко лжи, Считая их глубинами, Считая их загадками, Неведомыми тайнами Твоей большой души. Екатерина Горбовская

1
0
Ма
Марго

Спасибо)) верно подмечено🌹

1
Андрей
Андрей

Зачем? Что бы стать как другие остальные, большинство? Нет. Все мои черты это суть моей собственной индивидуальности. Они помогают мне менять мою жизнь по моему усмотрению. А это намного важнее

1
0
Ма
Марго

Спасибо за ответ!

1
Чччч Ччччччч
Чччч Ччччччч

Жить — это значит: постоянно отбрасывать от себя то, что хочет умереть; жить — это значит: быть жестоким и беспощадным ко всему, что становится слабым и старым в нас, и не только в нас.

0
0
ЛС
Людмила Серова

Да,с возрастом я стала какой то обидчивой!!Пытаюсь это вообще выбросить из жизни и включить сознание,что мои дети и внуки выросли и у них на все свое мнением!!

0
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да есть конечно. Думаю что почьи у всех есть черта характера которая мешает человеку жить хорошо и у меня тоже такая черта характера есть.

0
0
АБ
Армен Багдасарян

Есть, но другим уже не будешь. Можешь менять только то, что как то возможно. Анализировать себя и не повторить то, что было не правильно

0
0
Любовь Цирулик
Любовь Цирулик

Да, что-то торможу последнее время: не нахожу, что ответить неприятным людям, неправильно поступаю в некоторых ситуациях...

0
0
L'
L'unica

Странно, если человека все в себе устраивает. Как мне кажется, должна быть точка роста, ну если нам не за 90 лет...

0
0
Олег Булыженков
Олег Булыженков

зачем менять вторая поповинка пыталась теперь стала как я тока всевышний может поменять кнутом или пряником

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Если серьезно-человека надо менять ПОЛНОСТЬЮ..Деградировали очень живем под диктовку эгоизма.хуже зверей..

0
0
***Пилот Владимир***

Черты характера, как и самого человека изменить невозможно, разве, что удается запрятать их поглубже...

3
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Ни, чего не прячу..

1
***Пилот Владимир***

Когда плохого нет, прятать нечего...

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Ну, есть но это всплывает как реакция, я о злости А, так это лень Гор нет под боком, как в Ташкенте.

1
NR
Nina Ricci

Да, я очень упрямая, капризная! А женщина и должна иногда капризничать, что же она тогда за женщина!

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Есть. Но понимаю, что от этого будет только хуже. Все уже привыкли давно к моим чертам да и я сам!)))

2
0
Ма
Марго

👍 спасибо, что ответили!

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

😘

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Ни за что. Столько лет я их выпестовала, холила и лелеяла. Не откажусь ни от одной. С ними и помру.

0
0
Mary Grash
Mary Grash

Естественно, есть. Вспыльчивость, например. А ещё, неуверенность в выборе правильного решения.

0
0
АМ
Арина Малина

Конечно, я думаю, что у каждого найдется то, что нужно исправить, так как все мы несовершенны.

2
0
Ма
Марго

Спасибо!🌹

1
АБ
Александр Белошапкин

изменять себя человек будет вечно...душа не имеет программ смерти и старения. По Образу Бога.

1
0
Ма
Марго

Спасибо! Надо подумать над этим)

1
Константин Гараев
Константин Гараев

Да есть, я очень впечатлительный, хотелось бы относится ко многому по проще, но не знаю как...

1
0
Ма
Марго

Со мной так же. И как с этим бороться не знаю тоже.

1
Владислав Годун
Владислав Годун

Есть, только вот после этого я уже был бы не я. И мало вероятно что это вообще возможно!

0
0
Жн
Жнец-Чтец

Есть конечно, но не фига их не изменить, можно их только сдерживать каждый день..😁😍

12
0
Жн
Жнец-Чтец

Не то что можно, Но даже еще Нужно Мечтать😇😇

1
Ма
Марго

Мечтать не вредно. Вредно не мечтать! В детстве так говорили)

1
Жн
Жнец-Чтец

Да так по моему еще моя бабушка говорила...😆🤔 Это скорей всего слова вечные , или самые истинные....😍👍

1
Ма
Марго

Видимо тоже с генами передаются))

1
Жн
Жнец-Чтец

Возможно и так...Раньше же письменности в древности не было у простых людей , и все передавалось знание из уст в уста, а из рук в руки ремесла...

1
Дамир Сайфульмулюков
Дамир Сайфульмулюков

все сознательную жизнь меняю и меняю... избавился от многих черт характера вредных

0
0
Raynor
Raynor

Есть. Но в то же время, есть опасение утратить таким образом толику уникальности)

1
0
Ма
Марго

Интересно) спасибо))

1
Константин Соловей
Константин Соловей

Да хотел очень жалосливый к людям которые этого незаслуживают и пользуются мной

0
0
ЯА
Я- Агаф-Он

Есть, к сожалению... Но это невозможно изменить !...к великому сожалению...🤫🤗🤗🤗

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите способы открытия бизнеса без стартового капитала
есть ли проблемы со здоровьем по женски? почему нету беременности? 25.10.91
Встрял с кредитом, были проблемы на работе. Банк не дал отсрочки, пресует поразному. Голова кругом. Как исправить положение?
почему на лампе не написана мощность. какие дебилы ее делали. можно как то узнать тестером мощность? лампа
Доброго времени суток, собираюсь покупать машину с мощностью где то 300-330 л. с. , какой будет на нее налог в РФ
Будь у Вас возможность безболезненно покинуть земной план, не оставив о себе никакой памяти, будто вы и не рождались.. >>
Муж угрожает выписать из квартиры меня! (а ребенка оставит) Может ли?
Подскажите пожалуйста хороший блог юмористический или группу ВК. . А то чето никак не могу найти
Самые важные, значимые, красивые и интересные места России?
Не знаю, стоит ли прислушиваться ко сну. Что посоветуете?
скажите пожалуста, что такое credit on line systems.развод или стоит попробовать. развод или стоит попробовать
Кто знает как получить кредит с плохой кредитной историей?
Почему людям дано два глаза, а видеть простые вещи они и одним не хотят???)))
iшевроле-эпика 2 л. акп повышенный расход, затрудненный пуск
подскажите телефон гадалки, которая живет возле магазина "Солнечный"