Кристина Закоян

iшевроле-эпика 2 л. акп повышенный расход, затрудненный пуск

После длит. стоянки при запуске падают обороты, глохнет. При повторной попытке заводится как нив чем не бывало. Расход 20-и .холостые 600, провалов нет, выхлоп белый. Че делать, и кто можа знает сервис нормальный на юге Москвы.

Сергей Елькин

Это нормально после длительной стоянки. Если тебя ночью пнуть, то расход будет больше и вони.