Ан
Анастасия

Встрял с кредитом, были проблемы на работе. Банк не дал отсрочки, пресует поразному. Голова кругом. Как исправить положение?

Сидор Квакин

Самое главное в таком случае - не пытаться прятаться от банка или пытаться скрываться от него. Самым лучшим вариантом будет инициативно, не дожидаясь приглашения, придти в кредитный отдел банка и объяснить сложившуюся ситуацию. Попытаться договориться о реструктуризации задолженности хотя бы в виде изменения сроков погашения создавшейся задолженности. При первой же возможности начать гасить образовавшуюся задолженность пусть даже в меньших суммах, чем требуется согласно графику платежей. Банк увидит в этом ваше желание устранить просроченную задолженность и станет относиться к вам с пониманием.