Ма
Марго

У вас есть черты характера, которые хотели бы изменить?

Ответы · страница 2
Николай Камнев

Нет, я и так себя развернул на 360 градусов с 2005 года, и не жалею а назад дороги нет.

Владимир Павлов

Есьть....курить бросить хачу....три раза бросал....нуу....ну слабохарактерный я.....))))

Ма
Марго

Бывает.

Владимир Павлов

ЭЭЭЭ....я ищ нитакой буваю....

Ма
Марго

Хорошая песня... До слёз...

Владимир Павлов

Да был я таким...на войне не был, но насмотрелся.....нее...не на войне....в мирное время.....а готовили-то на всякий случай....

Николай Лашкин

Черты характера можно изменить в возрасте до 3-х лет, а мне уже поздно их менять!

Сергей Нечухаев

Они все плохие наверное. Но изменив их, - это уже будете не вы. - Вы этого хотите?

Ма
Марго

Всё относительно. Я останусь собой. Даже если изменюсь.

Сергей Нечухаев

На молекулярной уровне будете вы. А менталитет уже будет не ваш. Душа даже изменится может быть.

Ма
Марго

А может наоборот? Это стану я настоящая?

Сергей Нечухаев

Настоящей вы родились, и выросли.

Dunkan Kan

Поздно уже меняться, на погост пора, в Следующей жизни будем думать об этом!!!)))

Лиса Патрикеевна

Осознаю,надо бы побольше молчать и слушать других,что бывает очень тяжело.

Александр Баташов

Да ! Слишком добрый многие мне говорят! Не уместное качество в наше время!

Валерий Решетько

Конечно! У каждого человека есть - что изменить, что не очень то нравится.

Nn

Есть
Но если их изменить, вся я изменюсь в целом. А этого не хотелось бы

Татьяна Лаврова

Уже не хочу, раньше . лет десять назад хотела, а сейчас созрела, не хочу

Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Даже если они плохие они меня сделали и делают таким каким надо.

Валентина Уткина

Конечно,есть.Мы же все несовершенные и что-то обязательно есть.

Lаzy

Нет. Ибо это ужк будет совсем другой человек.... Не тот, что есть.

Ма
Марго

Спасибо за ответ)

Мужчина

Изменял, изменяю и буду изменять свою жизнь 🤭 к лучшему!!!!!! 😉

Ма
Марго

Вот это позитив! Спасибо)))🤘

Мужчина

Пожалуйста!🖼 я тут буду... 😁😄😂🤣

Ма
Марго

Если что, зайду)

Мужчина

Договорились 🤝👍

Ирина Королева

Они у всех есть. Просто обладатели этих "черт" не знают об этом.

Ма
Марго

Спасибо за ответ))

Белый Фрилендер

Да, конечно! Черту поменять на дефис или нижнее подчеркивание)

Бахтияр Фазилов

Да, такая мысль всегда присутствует....но не всегда получается

Ма
Марго

Главное пробовать, если действительно хочется. Спасибо!

Бахтияр Фазилов

Порой не просто переделать себя--свои устоявшиеся взгляды, убеждения.....просто привычки

Ма
Марго

С этим согласна на сто процентов)

Ал
Алексей))

да разве можно изменить черты характера,это не возможно)🕺👻

Ма
Марго

У кого-то получается. Спасибо за ответ!👍

Ал
Алексей))

не видал ни разу такого...это фантастика)))😄

Вредная Девчонка

Неее, все мое меня устраивает, кто не спрятался, я невиновата

Вредная Девчонка

Цыганочка с выходом😂

Ма
Марго

Нам только так и надо)) чтоб все недовольные разбежались)

Вредная Девчонка

Умница какая

Ма
Марго

Я быстро учусь!

Вредная Девчонка

На лету схватываешь🤭

Юр
Юрий

И стать при этом совершенно другим человеком? А вы бы хотели?

Юр
Юрий

Нет, желание не ваше. Это желание вашего страха, что если не изменитесь, то растопчут и разобьют. Соболезную, но вы навсегда останетесь такой, как есть, пока это не станет ВАШИМ желанием.

Ма
Марго

В соболезнования я не нуждаюсь, но спасибо за участие.

Юр
Юрий

Надеюсь, вы меня поняли, а не обиделись. Удачи

Ма
Марго

Я вас поняла. Но не разделяю этой точки зрения. И вам всего доброго!

Юр
Юрий

И вам того же.

Ал
Алекс

Они у всех есть . Жадность , высокомерие , стяжательство и т.д.

Карен Лорис-Руссо

Да, уверенность и стеснительность. Ну ещё кое-что по мелочи

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

И кого не устраивают НЕКОТОРЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА МАРГО ? )))))

Ма
Марго

Да-да, мысленно бить себя по губам, когда надо сказать "нет" , а тянет ответить "да".

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Что тут поделать ...Девчачья психология.......

Ма
Марго

Да не, по работе

Клайд Klaid

Да, каждый день хочу тебя изменить! Но почему-то себя тоже

Ма
Марго

🙂

Ма
Марго

У вас инсульт?

Ма
Марго

А то смайлик больно похож.

Клайд Klaid

У мню эпппелепс

Александр Туганов

Лепить правду прямо в лицо несмотря на должности и чины!..

Ма
Марго

Очень мешает?

Александр Туганов

Не очень, но мешает...