Елена Шишкарева

бывший не работает сколько на двоих детей положенно в городе ярославле алиментов

Юлиньк@ Лиханова

Если суд вынес судебный приказ, то пристав расчитыаает исходя из среднего заработка, примерно 7500

Александр Кондаков

Примерно из расчета среднего зароботка в городе 21 т руб высчитай из них свой процент а лучше к приставу сходи он все пояснит

Виктория Попова

В Ярославле не знаю, в Рыбинске 33% от среднего по региону. В деньгах это будет тысяч 7. Но ведь не заплатит.

Кристина Остроух

33% от средней зарпл по России