Александр Kãlis

В одной из республик СССР придумали (медики) как повысить себе зарплаты ....это увеличение статистики в 3 раза По вирусу - БИЗНЕС !!! ПИСЕЦ. Кулибины 🤯

Ответы
Марина Баннова

Это все происходит от того что какой то идиот придумал врачам платить не в трудное эпидемическое время всем а по массе короновирусных больных.Сами стимулируют вранье и приписки непонятно зачем

Ирина Цветкова

Не поаерите, но есть ещё и спущеный с верхов план по заболевшим

Александр Kãlis

Чушь...это реалии в медицине

Ирина Цветкова

Ну а что делать, если зарплаты копеечные. И если сократили персонал до невозможности и зарплату урезали

Татьяна *

Это когда было?