Владимир Владимирович

Поменяется ли ваше поведение в жизни,если точно будете знать что через 200 лет жизнь на земле кончится?

Ответы
Таяна

Нет. Я для целостности и здоровья своего рода делала, делаю и буду делать. Это важно и мне и тем, кто будет после меня. Поддержка рода - мощная штука. Вот за каждым из нас стоит минимум 130человек. И все они наш род, прошлый. А это деньги, здоровье, отношения, жизненные сценарии. Мы связаны. И я хочу, чтобы мои внуки и правнуки жили в достатке, а для этого нужно проработать весь мой род и род моих мужей тк я в их системе рода тоже есть.

Лиора Орли

Что то подсказывает мне, что меньше ,чем 200.

Татьяна Черненкова

Буду жить дальше, как .живу.

Галина Дьячина

нет..но раньше кончится

Th
Theodore

Нет таких сведений

Поручик Ржевский

а смысл менять

Майя Петрова

нет...

Искорка

Нет..

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет.

Владимир Владимирович

И что тогда напрягаться.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не напрягаюсь.

Владимир Владимирович

В своё удовольствие.

Маргарита Злющая (77Мск)

Только так.

Александр

Нет.

Tamara Tokareva

нет

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Неа

Лариса Прокопьева

Нет

Victoria Center

Нет

))
)))

Нет