Ольга

А вы портите кому-нибудь жизнь своим существованием?)

Ответы
Zollo Zollo

Я да каждый ее кому то портит если и даже не замечает этого не мы все люди мы грешные все обсалютно и он просто у кого то велик у других меньшей степени спина греться под его тяжестью но все грешники.и судить другого не имеют право ни один на земле нет у него права такого а только у отца небесного Иисуса Христа Будды Аллаха бог один лиц у него множество и он только за нас в ответе и видит действия наши на верху и ведёт счёт отмеряя на весах правды наши плохие или хорошие поступки..уверен я очень высказался локонично и не будет ответа ко мне с ещё одним вопросом))

Бо
Боka

Замужней соседке. Она бесилась, когда женщина ко мне приходила. Её выселяли за блядство в молодости, но не исправить её. Муж остался с ней. Гадости мне делала, такая вот яростная любовь

Ольга

Это зависть ещё в какой то степени))

Фёдор Малик

Неизбежно, может быть, и - да, когда нам - сильно не по пути, не по сосуществованию. И - напротив, когда сосуществование - это с явным выигрышем для всех сторон.

Александр Белошапкин

Каждый человек, невольно... пока ещё человечество на таком уровне -- приносит соблазн подумать и оценить негативно...но не вечно быть такими.

Александр Глебов

в школьные годы учителям и недругам портил жизнь, в универе портил жизнь коменданту универа... а сейчас только мошкам и комарам)

Ольга

☺️👍

Александр Глебов

а вы?)

Ольга

Не лезу ни к кому, не мешаю жить)

Александр Глебов

почти буддизм)

Таяна

Недавно узнала, что меня через магию убивали... я догадываюсь кто... странно мы же просто жили и любили друг друга... бабы - дуры.

Ольга

Ну я к их числу не отношусь))

Таяна

Наверно...

Татьяна

не спрашивала ни у кого. А если реально я мешаю кому-то жить, то пусть тот кто-то удавится. Ибо никому ничего плохого не делаю

Ольга

Верно)

Ба
Батыр

Да, многим кому я помог в жизни. Теперь они созрели, и не выносят меня. Пусть вернуть мне деньги, а потом пошли они все нахер.

Ольга

Такое сплош и рядом к сожалению 😕

Ба
Батыр

Они не мужики, все равно Бог видит

Старый Волчара

конечно, я же русский, вон Борюсика Джонсона до истерики довел только одним фактом своего существования))))

Ольга

😁

Сергей Павлович

Может быть и такое! Но я точно не знаю! И если есть такие люди. то пусть они меня простят . я не специально.

Ольга

😊☺️

Galina Shirokova

Нет, слава богу! В таких ситуациях надо жить одной и абстрагироваться от человека, который вас не любит

Ольга

Возможно

Galina Shirokova

Это же их проблемы, не ваши. Живите и не обращайте внимания. 🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга

Благодарю💐

Иван Борисов.

Да, каждое утро на работе от меня страдают человек тридцать, скучные, ленивые, уууууууууууу Замучаю.

Ольга

👍😁

Иван Борисов.

Спасибо

Андрей Павлович

Бывает. Однажды переспал с женой генерала. А она влюбилась, развелась с ним. А я ее бросил.

Ольга

Сказать кроме пи пи пи... место ругательства ничего не могу.

Захар Исаев

"Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Матфея 7:12).

Ольга

Ага) а они потом и на шею сядут 🤔

Захар Исаев

Бывает. Тогда важно быть проницательным.

Ольга

☺️

Захар Исаев

Вам доводилось читать Библию? Как вам эта книга?

Ольга

Доводилось, даже в чём-то помогла.

Захар Исаев

Мне тоже помогает.

Юлия Чунижекова

О боже, об этом даже не задумывалась. Пускай парятся те, кому я порчу жизнь 😂

Ольга

Правильно

Сергей Горталов

Скорее да, чем нет. Не существованием, присутствием. И это взаимно, пожалуй.

Ольга

😊

Владимир Кириллов

Да. Бывшей жене. Она так надеялась оттяпать мою квартиру, но не получилось.

Ольга

Некоторые и в правду ведут не адекватно, в принципе и мужики, которые пришли на жилплощадь женщины, заявляют на неё права, даже не прожив и 10 лет в браке

Владимир Кириллов

В данном случае она однозначно в пролёте. Как-то так получилось, что собственником квартиры я стал до вступления в брак.

Ольга

Я вас поняла. Поступайте по совести.

Владимир Кириллов

По совести... Отдам квартиру детям, хоть им оно и не надо.

Ольга

Молодец

Евгений Шевченко

раз в месяц комарик залетает.. батоню его нещщадно.. больше вроде никому

Ольга

Почему раз всего?)

Евгений Шевченко

у меня всегда пашут 3 компа, 4 ноута. 3 телефона.. им (комарикам и мухам) не нравится столько волн в одном месте)))

Ольга

Ясно))

Владимир Должиков

еще как и мне их не жалко, в отличии от них самих
а вы?(врагов бережете?)

Ольга

Я? Ни в коем разе.)

Ольга

😂

Владимир Должиков

ирония наше фсё!

Ольга

☺️

Владимир Должиков

сарказм оставим, как хэви метал для террористов от пуризма

Со
Солнце.

Сознательно - не порчу. А если кому-то не нравится, пусть не смотрят.

Ольга

👍

Eduard Mielke

Надеюсь, что это так, иначе все непосильные труды на смарку.😆😅😂

Ольга

☺️

Eduard Mielke

😜👌🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надеюсь. Должен же от меня быть какой-то след у кого-нибудь в душЕ.

Ольга

😄🤝

Ольга Просто ******

Надеюсь уже нет...(бывший муж частенько меня в этом упрекал..🤫🤣)

Ольга

У всех разные судьбы иситуации тоже бывают разные)

Ольга Просто ******

Согласна,всего Вам хорошего..и здоровья хронического...😊

Ольга

И вам того же вдвойне....)

Ольга

🌷

Со
Соседка,,

Ха Ха , конечно , ведь я ещё тот подарочек..😜😂😂😂😂😂😂😂😂

Со
Соседка,,

Так я же сразу сказал.... Из личного опыта.... )))) теперь уже с бывшей....

Ольга

Смешно)

Со
Соседка,,

НЕ плачу....

Ольга

А я улыбаюсь)

Владимир Павлов

нууу....если только кошке.....когда забуду её в дом впустить....)))

Ольга

☺️