Просто Человек

Совет Дня!!! Если вам звонит менеджер Сбербанка и хочет по телефону проверить вашу карту, всегда просите представиться полностью... Фамилия, Имя, Отчество, Погоняло, номер статьи по которой тянет срок. 😉

Ответы · страница 2
Оксана

😂🤣👍

Просто Человек

А то...

Вера Гудкова

😅😅😅

Просто Человек

А то...

Вика Родионова

Верно

Вика Родионова

Сама так чуть не попалась

Просто Человек

НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ДАВАТЬ НОМЕР КАРТЫ И 3 ЦИФРЫ. Н И К О Г Д А!!!

Вика Родионова

В курсе уже))) просветили

Наталья Грохотова

Круто

Тамара Соколова

😂👍

Тамара Соколова

Я тяну время , разговариваю, чтобы у них деньги на телефоне закончились

Просто Человек

Вы просто запишите ваш разговор и потом отправьте это с номером в полицию. В нашей стране быстро этим поборолись. Тут же таких арестовывали и в тюрьму на несколько десятков лет. и своё содержание они сами оплачивают. А там не сахар. В пустыне тюрьма и нет кондиционеров. Сам видел и не раз.

Тамара Соколова

Да они в основном и из тюрем и звонят!

Просто Человек

Ясно.

Майя Петрова

🤣👍

Просто Человек

А то...

Serg Komp

😅👍

Просто Человек

А то...

Любовь

😁👍

Просто Человек

А то...

La Testa

Знаю

Поручик Ржевский

👌👍

Просто Человек

А то...

Лейла *

😉

Просто Человек

А то...

Лейла *

А ТО ДО ХРЕНА И ТРОШКИ АФЕРИСТОВ РАЗВЕЛОСЬ ,ОХОТНИКОВ ДО НАШИХ ДЕНЕГ

Лейла *

🍒🍓🍎

Ирина

😅

Просто Человек

А то....

Натали

🙂

Просто Человек

А то...

Андрей Хованов

😃

Просто Человек

А то...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😅

Просто Человек

А то...

Людмила Канивец

😀

Просто Человек

А то...