Надежда Компас - Но Не Твой!

А вы Любите себя?

Ответы
Виталий Рогов

Для выражения отношения к себе, любовь, в общепринятом понимании этого слова не подходит. Как ждать встречи с собой, постоянно живя в себе не расставаясь. Однако, принимая решение сделать необходимое человеку, в ущерб своим интересам, взвешиваю насколько это необходимо каждому из нас, или, вспоминая как этот человек в аналогичных случаях, вёл себя по отношению ко мне, его интересы ставлю выше своих. Мне часто было приятнее сделать хорошее другому, чем это же самому себе.

Алексей Овчаров

Я прочитал стих Там писали про сов Я прочитал про них, И расскажу про котов. Кот может быть кругл, Может быть кот тощ. Кот может быть смугл, Или пёстр как борщ. Есть у кота голова, Часто она шар. Если на ней рога, Это не наш экземпляр. На голове нос, Сбоку растут глаза. Под глазом кота ус. А рядом еще два. Есть у кота хвост, Ног впереди две. Есть у кота шерсть, Ног сзади тоже две. Есть у кота рот, Обычно на морде живет. Кот этим ртом в живот Часто еду кладет.

Алексей Овчаров

Какой размер ноги был у Золушки, что из всего королевства туфелька подошла только ей?)

Игорь Шумейко

Это эгоизмом всегда называлось. Для людей современных,более ограниченных,придумали это название психологи.

Игорь Шумейко

На помойке королева,а я выхожу потихоньку отсюда.

Игорь Шумейко

Ну Вас ни кто так не называл и я не Ваш подданный,

Надежда Компас - Но Не Твой!

И не хами мне.

Игорь Шумейко

Ну Вам рассказали истинное положение нашего места обитания. Быть королевой помойки не большая честь,или Вы так не считаете?

Олег Самохин...

И Вы любите себя! -Лучше Вас это некто не сделает... а остальное приложиться,уляжется, у стаканится....

He
Helen

Эго наличиствует у всех. Главное его не делать центром внимания и не растерять совсем.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хороший ответ!

He
Helen

Спасибо 🌞

Сергей Сафронов

В смысле? Физически да. Практически не очень. Мысленно нет. Интуитивно - может быть.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну а как же! Очень! Не поручать же это важное дело чужому человеку!))

Василий Тимощук

ой... такая сволочь ))) женщин обожает... ну, просто хлебом не корми...

Василий Тимощук

не всенгда, однако...

Василий Тимощук

до первого чмока )))

Ѻлегъ

Надя, любовь к себе - это первое чему учится ребёнок в своей жизни

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Ѻлегъ

🙂🌹

Виталий Вяземский

Себя любить нужно. Но без фанатизма, нарциссизма и себялюбия.

Игорь Сконников

Нет. Мне самолюбие и самолюбование заменяет любовь близких

Надежда Компас - Но Не Твой!

Счастья ВАМ и вашим близким!

Игорь Сконников

Спасибо. И Вам в жизни всего доброго.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да,и мне не помешает.

Пр
Продолжай

обожаю...кстати напомнили - пойду выпью рюмочку коньяка🥃😄

Александр Завьялов

А КТО ЖЕ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТ ТОЛЬКО НЕ НАДО О САМОПОЖЕРТВОВАНИИ

Елена Данилова

Сперва расскажи и определи, кого именно, конкретно себя

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот и расскажите-Как вы -Любите себя!

Алексей Прибылов

тебя больше. какой толк любить себя? стать эгоистом?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо! За любовь ,ко мне.

Валерий

А то! Такого замечательного человека грех не любить

Сергей Сергей Журавов

да.. больше всего.. если я умры. вы все исчезнете..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Обидно,правда?

Сергей Сергей Журавов

рациональный..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вообще-то Логично, И придет вам спокойствие-без нас.

Ольга К.

Учусь...Но то, что мне с собой интересно,это да)

Да Ну?))))

Ну кто же меня будет так любить....как я сама!)))

Надежда Стволова

Наверное люблю..но странною любовью...🍁😉🍁

Надежда Компас - Но Не Твой!

И не сомневаюсь.!

Владимир Демидовский

Вы знаете, в зеркало не хочется смотреть...

Надежда Компас - Но Не Твой!

А зря-по моему совсем не плохо.!

Владимир Демидовский

Вот только такие замечания, как Ваше, и поддерживают.

Илья

ошушение что спрашиваете прям по шаблону.

Надежда Компас - Но Не Твой!

😮🤣🤣-Знаююю,что спрашивать.

Шаровых Дел Мастер

Обожаю всем сердцем себя обнимаю и целую

Владимир Шибнев

конечно. нелюбящий себя, не любит других

Надежда Компас - Но Не Твой!

Эта версия не имеет ,100% убеждённости.

Владимир Шибнев

Имеет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть люди ,которые очень любят себя-за то к окружающим относятся не очень-то с любовью.!

Владимир Шибнев

Есть, конечно. Не все по одному шаблону сделаны.Но если человек себя не любит, он не любит никого

Виктор Шаламов

Мне это неинтересно почему то выяснять.