Руслан

4 с лишним года в отношениях.
За 2 недели до расставания, ей
стало не до любимого когда-то.
После того, как он ушел, она и
не вспомнила о его существований.
Нет его, и все тут. Когда был с
ней рядом, даже не говорила она,
что любит его! Как Вы к таким
отношениям относитесь?...
(реальная кстати история)

Ответы
Ника Бон

О любви не говорят, ее чувствуют, по интониции, по отношению, по заботе. Женщины не уходят просто так. Значит на то была серьезная причина. А не звоним в том случае, когда подозреваем в измене.

Анжела Никулина

Как правило один в паре любит, другой позволяет себя любить. Редко бывает взаимно. Терпела, ждала, надоело ждать счастья- ушла. Это нормально, если не любила а позволяла себя любить.

Руслан

позволяла...(((

Анжела Никулина

Вот и ответ

Наталь

А имею и я право как-то к этому относиться? Я внутри ситуации не была и не знаю, за какие плюшки она жила с нелюбимым и почему он 4 года ел холодное?))

Руслан

не знаю...

Татьяна

Просто ей было так удобно. Нашла лучшее и ушла, или осознав, что больше так не может продолжаться, а он ослеп от любви к ней ничего не видя.

Улугбек

"Если в течение года не пришли к общему знаменателю, то о продолжении ОТНОШЕНИЙ не может быть и речи!" (Из наблюдений социолога.)

Ирина Макарова

Вообще для хлопка нужны две ладошки. Если не говорила, что любит его, то что он делал 4 года в таких отношениях?

Руслан

Он любил...

Ирина Макарова

этого мало. Отношения надо выстраивать.

Aleksa

Просто не было взаимной любви, это больно, когда любят не уходят, чтобы не случилось, и говорят об этом))

Руслан

😢

Aleksa

Не плач, бывает хуже, когда говорят что любят и при этом ты всё равно остаёшься одинок, потому что так удобно любимому человеку

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

любовь сейчас встречается довольно редко.. в основном страсть и похоть... потому все так не прочно...

Ainur Userbaeva

Здесь вопросов больше чем ответов,поэтому что то говорить здесь даже незнаю.

Евгения

Можно говорить и не любить. И не говорить и любить. Многие расстаются

Ам
Амелон

Ну их же двоих устраивали такие отношения АЖ 4 года, всё нормально)

Тамаретта

В чистом виде потребительство! Ей просто было удобно с ним!

Руслан

Скорее всего так и есть...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кто-то любит, а кто-то позволяет, выбор каждый делал сам.

Юлия Пак

Обычная история. Один любит, другой пощволяет любить.

Руслан

это плохо((

Юлия Пак

Это то, что есть. Равная и сильная взаимность большая редкость.

Руслан

🖼

Юлия Пак

Как " романтично"...

Руслан

😁

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Никак. Совершенно по барабану чьи то чужие отношения

Светлана Филюкова

на нет и суда нет,выбирайте, человека, а не манекен...

Марина

Значит что-то было не так за эти 4 года отношений.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ничего не поняла.. кто с кем, и за какую из идей🤪

᠌ ᠌

Девушка позволяла себя любить, не любила сама, не лгала, что любит. Когда расстались, без эмоций забыла о том, с кем была.

᠌ ᠌

Если мужчина соглашается на такое, туда ему и дорога

На
Натали

4 потерянных года, а может это урок на будущее...

Руслан

может...

Любовь Неманова

Жалко, что расстались. О любви надо говорить

Руслан

Вот я и говорю...

Summer Girl

Офигеть,она вела себя как типичный мужчина

Руслан

Да?...

Summer Girl

Конечно

Руслан

пиздец...

La Testa

Если бы знал мою историю, давно бы спился

Руслан

Расскажи?...

La Testa

Ты прожил 10 лет в отношениях, потом начала трахать мозги, твои друзья сказали что она изменяет, в результате потерпала нервы, и её родители сделали из тебя козла отпущения, и обложили таким матом, и пригрозили, если ты не оставишь её в покое, тебя посадят в тюрму, говоря, что ты её преследуешь и хотел её побить, изнасиловать

Руслан

Почти как у ... забыл фамилию...
Ну, "на донышке" которая...)))))

La Testa

Диана,

Руслан

Да, точно! Шлюхорыгина))))

La Testa

Ага

Руслан

😁

Владимир Сидашенко

приживалок нонче масса... ничего нового...

Галина

Относилась как к другу ,надоел и забыла .

Руслан

ммм...

Вера Гудкова

как можно за это осуждать.не знаялюдей.