Игорь Шумейко

Когда человек делится знаниями.его может понять тот.кто на его уровне. Нижестоящий не понимает.а вышестоящий ещё и укажет на ошибки?

Ответы · страница 2
Яду Хари

Знание только одно,- духовное. Им не поделишься с нижестоящим и вышестоящим, оно передаётся при правильном общении

Игорь Шумейко

Ну я с Вами много раз делился. Вы не понимаете,как нижестоящий.

Зухра Камалова

Не согласна. Делишься знаниями, значит поднимаешь другого на свой уровень...и учишься другому у него....все взаимно

Игорь Шумейко

ошибаетесь. Поднять невозможно,если тот не признал ошибки и не исправил их

Зухра Камалова

делиться знаниями, это ведь не поучать...отдаешь тому, кто готов принять. Разве не так?

Игорь Шумейко

А если ни кто не готов?

Зухра Камалова

насильно мил не будешь...

Игорь Шумейко

А если знаешь,что люди в опасности? Помогать нужно? пытаться хотя бы.

Зухра Камалова

Жизнь показывает, что лучше не делать, пока тебя об этом не попросят...Об опасности предупредить не мешает, а как они отреагировали, их дело...и потом: то, что опасность для одних, для других таковой не является...☺️

Игорь Шумейко

Ну в этом случаи всех касается и меня и Вас тоже.

Сергей Богатов

Смотря как делиться.У нас был случай,когда один гордец громогласно себя объявил докой,а других некомпетентными.

Игорь Шумейко

Ужасный и яркий персонаж с пристрастиями обычного человека. Ну я стараюсь,чтобы Вы понимали.

Сергей Богатов

Обычный человек сохраняет в себе хоть что-то человеческое.Сострадание,сочувствие.У этого ничего подобного нет.

Игорь Шумейко

Обычный человек-это самое ограниченное существо во Вселенной-люди.

Сергей Богатов

Вы правы.Человек самое ограниченное существо.При всех выдаваемых метафорах околофилософского типа,при всех заявах на главенство над природой,человек маленький червячок.Ничего не стоящий,ничего не значащий.

Игорь Шумейко

Ну вот Вы знаете. Зачем тогда сопротивляться. Люди практикуя на высокие уровни не такие какими были рождены.

Вень Лаш

В-целом верно, но смысл здесь в том чтобы хоть кто-то из "ниже стоящих" задумался. Тогда вся цепочка имеет смысл.

Игорь Шумейко

да,признавать ошибки умеют единицы.

Вень Лаш

Всё равно игра стоит свеч.😎

Игорь Шумейко

Если разумный человек.то стоит.

Сабрина

нижестоящий что-то поймет и разовьется а вышестоящий правильно укажет на ошибки, поделится своими знаниями

Игорь Шумейко

Поймёт если умеет признавать свои ошибки.

Сабрина

конечно

Ол
Олег

Настоящий преподаватель учит своих учеников именно понимать, овладевает и использовать полученные знания

Игорь Шумейко

Знаю. Я про совершенствование больше имел ввиду.

Елена Elena

Нижестоящий может заинтересоваться. Вышестоящий, думаю, может лишь намекнуть ) И то, когда его спросят.

Игорь Шумейко

Почту пришлите в личку. Вышлю начальную.

Елена Elena

хорошо

Игорь Шумейко

Выслал.Читайте от начала и до конца. Если трудно,второй раз легче будет.

Елена Elena

Благодарю )

Игорь Шумейко

Удачного изучения.

Квака Задавака

Нижестоящий может чему то научиться от него при желании,а вышестоящий не факт что достаточно умён.

Игорь Шумейко

Я терпение,Вы принципы по выше.

Квака Задавака

Ну что вы!....Я не претендую...

Игорь Шумейко

Удачи Нам .

Квака Задавака

😁Благодарю вас за беседу....и терпение!

Анатолий

Не согласен: Учитель делится знаниями с учениками, они ниже его по уровню знаний. Разве не так?

Анатолий

Ну так значит, они и не учили её.

Игорь Шумейко

вы глупый или прикидываетесь? Она читала труды вышестоящих и росла понемногу. Без этих книг-НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ.

Анатолий

Странное дело... Вы идиот? Вы запросто на веру приняли от меня информацию о Елене Боннэр, но упёрто отстаиваете свою точку зрения по своему вопросу, не давая никому ни одного шанса не согласиться с Вами.

Анатолий

Будьте здоровы.

Игорь Шумейко

Я отвечаю за каждое своё слово-уровень разумности такой. Мне не важно врёт человек или нет,он сам отвечает. Если дурачок,то врёт,если есть задатки разумного искренен и честен.

Δυ
Δυσφορέω

Мне кажется, если вышестоящий и укажет на ошибки, то, возможно, посоветует как их исправить.)

Игорь Шумейко

Конечно. Но почему то в основном ни кто их не признаёт.

Δυ
Δυσφορέω

Это тупик. Никакого развития дальше...

Игорь Шумейко

Согласен,но люди такого уровня,что не могут повысится.

Δυ
Δυσφορέω

А точно ли не могут? Или не хотят?

Игорь Шумейко

Не дают. Человек легко под влияния попадает других существ. Слабые мы.

Δυ
Δυσφορέω

Это точно, увы.

Игорь Шумейко

По этому разумные совершенствуются на высокие уровни по Дафа,чтобы повысится и противостоять злу.

Лера

Тому кто выше.. просто неинтересно..И ниже должен заинтересоваться и задать нужные вопросы

Игорь Шумейко

Да нет. Просто поступаю по Закону-Истина,Доброта и Терпение. Я самосовершенствуюсь более 17 лет.

Лера

Неплохо

Игорь Шумейко

Вы тоже можете познакомиться-это открыто для всех людей земли.

Лера

Я вас понимаю.. но мне так жить неинтересно.. но вас уважаю

Игорь Шумейко

Мне тоже было интересно. Но теперь в 10 раз интереснее. Могу сопротивляться злу и уничтожать отрицательные факторы,что вредят людям. Спасибо,Вы искренний человек.

Чимисмаа Эрелчин

И ниже стоящие могут указать)) по своей глупости и сами же могут захлебнутся в своем дерьме

Игорь Шумейко

Захлебнуться то почему? Скажут и всё. Вышестоящему без разницы,что говорит нижний.

Юлия К

Знания даются по нравственности) Поделиться знаниями невозможно) Их можно преумнодить)

Игорь Шумейко

Ну почему? Это тоже самое,только в микро-сторону больше.

Юлия К

мое восприятие не готово))

Игорь Шумейко

Ну Вы знаете о микрочастицах,почему бы и дальше не шагнуть. Там уже и другие пространства и другие требования к жизням.

Юлия К

Не против шагнуть)) Не готова только к шагам пока)

Игорь Шумейко

Ну повышение нравственности и там основа,это Вам не чуждо,становиться лучше.

Анна

ну почему же))разве он не может быть учителем? ведь тот кто выше него тоже ему учитель

Игорь Шумейко

Вам не нужно ничего делать. А Гун видно только если Вы обладаете ясновидением. И я поступаю по Закону.а не по желанием людей. Папа тоже просил,чтобы я вмешался в политику,но я не занимаюсь политикой. Он знает,что я могу.

Анна

так значит вы ясновидящий?тогда опиши что на мне сейчас надето..

Игорь Шумейко

Очень смешно. Вы считаете ясновидение чтобы подсматривать за людьми??? 😅😂🤣

Анна

да не надо за людьми)) подгляди за мной..я же по твоему не человек))так что не смущайся

Игорь Шумейко

Ладно отдыхайте уже. Спокойной ночи.

Гулька Файзуллина

тупой ни тот кто не понимает,а тот кто объяснит не может,это древние греки говорили)))

Гулька Файзуллина

хорошо попробывать можно и ещё раз ,а как?когда не знаешь то просто не понимаешь где и как найти,как я воспользуюсь тем что не знаю

Игорь Шумейко

Почту в личку напишите,я вышлю книгу начальную,но очень высокую для людей.

Гулька Файзуллина

надеюсь не круче нитше?

Игорь Шумейко

Ну так Вам не разобраться,пока не изучить. Мне все знания земли слишком ничтожны.я более 17 лет практикую. Я ушёл. Вечером вышлю.

На
Наталья

Мудрый скажет спасибо и всегда что-то подчерпнёт для себя, может, расширить сведения

Игорь Шумейко

Ну это правда. Все кто прочитал Закон по моей рекомендации.поблагодарили меня.

Roman Balan

Знание это такой товар, что для ищущего оно дает возможность роста уровней познания!

Игорь Шумейко

да-это Закон Вселенной сегодня. Система Фалунь Дафа.

Натташка

Тогда к вышестоящим прислушаться, а нижестоящие услышать, то что им нужно услышать)

Игорь Шумейко

Было бы прекрасно.

Натташка

Ага

Cergei Efremow

Учитель в школе делится знаниями с первоклашками,они на одном уровне,занятно....

Игорь Шумейко

Да,спускается к ним,чтобы повышать их. У меня жена учитель нач. классов,более 20 лет.

Cergei Efremow

С вами все в порядке?

Игорь Шумейко

По лучше чем у Вас.

Cergei Efremow

Я спускаться к вам не буду...

Игорь Шумейко

Вам бы с колен встать.

Cergei Efremow

Даже в этом положении я выше...

Игорь Шумейко

Ну так и думайте. Вы создание людей и цель создания хоть знаете? 2 земных шара,их историю? Можете не вставать пока.

Андрей Григорьев

Вышестоящий по положению, а не по знаниям, замучается указывать мне на ошибки)))

Игорь Шумейко

Да по знаниям тоже не примите,если привязаны у своему мнению.как абсолютному.

Андрей Григорьев

Нет абсолютных знаний. И я вполне адеквактно воспринимаю новые.

Игорь Шумейко

Ну это здорово.для Вас. Многие прям держатся за свои-низкого уровня. на высоком прекрасно знаешь.что повысишься и то,что вчера было правильным.сегодня уже не очень.

Александр Силютин

Здравствуйте Игорь.Интересные выводы.А как думаете какие знания самые высшие?

Игорь Шумейко

Ну Законы для всех жизней,не только людей. низшим не понять высших. Но это не значит,что бог должен подстраиваться под людей-низшую форму жизни.

Александр Силютин

Как наш Создатель Бог должен был нам оставить инструкцию для жизни,например,когда люди,что-то производят к этому прилагается инструкция,как пользоваться тем или иным изделием.Бог,который нас содал и знает всё о нас,гораздо лучше нас знает,что нам нужно,чтобы быть счастливыми.

Игорь Шумейко

Да.вы правы. А уровень религии человеческой во Вселенной Вы знаете??? Я вот знаю.

Александр Силютин

Поделитесь пожалуйста.

Игорь Шумейко

Я уже десятки раз писал. Но обобщённо не понимают,а глубоко не понимают.знаний не хватает. это в пределах 3 сфер-это сфкра людей небесных,они отвечали за религии тысячи лет. Они не Боги.

Сеня

Потому мудрых не всех цитируют, а лишь за связку красивых слов, всем понятных))

Игорь Шумейко

Мудрость людей весьма ограничена,может и не цитируют,когда пришёл Закон в человеческий мир.

Остап Небендер

Зависит от отношения. Иногда не надо понимать, достаточно накрепко запомнить.

Владислав Додин

возможно кратко временые дожди , иэ котагамында ебаный рот апакалипсис де

Игорь Шумейко

Полечиться не забудьте.

Rima Kravcenko

ну так и должно быть. вышестоящий то с нижестоящим не всегда и заговорит

Rima Kravcenko

будим терпеливы хотя бы к себе

Игорь Шумейко

Да и к людям тоже.

Rima Kravcenko

безусловно

Rima Kravcenko

👌