Игорь Шумейко

Когда человек делится знаниями.его может понять тот.кто на его уровне. Нижестоящий не понимает.а вышестоящий ещё и укажет на ошибки?

Ответы · страница 3
Александра

Преподаватель тоже делится знаниями со студентами и учениками..💁‍♀️

Игорь Шумейко

Да.спускается на их уровень.

Александра

ага...ещё чего

Игорь Шумейко

Вы не педагог как я.

Александра

педагоги не пишут такие глупости, или просто не являются авторитетами..

Юрий Трущенков

Вот пусть и не делится с кем попало . А только - с равными по уровню .

Игорь Шумейко

Как общаться,если уровни разные?

Юрий Трущенков

Пока уровни разные , нечего и слова портить .

Игорь Шумейко

не получится. В обществе живём и работаем.

Юрий Трущенков

Тогда лучше пользоваться практикой . Это старый верный критерий . Молча сделал и пусть смотрят . Оно же работает !

Игорь Шумейко

Не умеете общаться? Я умею,мне любой самый отсталый не помеха.

Юрий Трущенков

Я буду Вам завидовать молча . 😊👌

Игорь Шумейко

просто я стараюсь помочь и меня не напрягает отсталость оппонента.

Елена Мазырко

А как же учителя, преподаватели? Их ученики априори ниже уровнем.

Игорь Шумейко

Учитель спускается на уровень ученика,чтобы тот повысил знания.

Елена Мазырко

Быть может...

Игорь Шумейко

Ну не может учитель с высшим образованием в школе институтскую программу давать.

Александр Забавин

так донеси до нижестоящего а вышестоящий если не дурак смолчит

Мимопроходил

Логичный бред. Который не вписывается в тандем учитель-ученик

Игорь Шумейко

Вы не разбираетесь просто. Я учитель и жена тоже.

Мимопроходил

Умный не скажет, дурак не поймет... Глухому не расскажешь, .... не докажешь.

Игорь Шумейко

Нужно спуститься на уровень собеседника и он начнёт понимать,если сможет признавать свои ошибки.

Суфия Каримова

указывать можно по-разному,главное-не обидеть и не унизить!!!!!

Диана Богданова

Получать какой то опыт и учиться чему то никогда не поздно.

Игорь Шумейко

И нужно. Но главное уметь признавать свои ошибки.

Диана Богданова

Я с вами согласна.

Игорь Шумейко

Вы молодец тогда.

Диана Богданова

Спасибо.

Helena Veselova

Кто захочет понять и подтянет себя хотя бы на уровень выше.

Игорь Шумейко

Да.а лучше совершенствовать себя по настоящему.

Александр Емельянов - Женат

.....см. ютюб ком "ЭНЕРГИЯ ИЗ ГРАВИТАИИ2..... укеажи ОШИБКИ..?????

Игорь Шумейко

Идея вращения дисков в противоположную сторону друг от друга. И когда добавили каплю воды.энергия увеличилась в десять раз. Трение между молекулами увеличилось. Я спать.

Александр Емельянов - Женат

.....один диск....и крутит ся....ку я ему ПРИКАЖУ.... СПОКИ....

Игорь Шумейко

Два диска близко друг от друга и крутятся мотором в разные стороны.

Александр Емельянов - Женат

.....у меня ВСЁ безх ВЛИВАНИЯ ЭНЕРГИИ _ ЛЮБОЙ....ВСЁ САМО КРУТИТСЯ....

Игорь Шумейко

Это хорошо. Но у меня Фалунь в теле крутится-это куда лучше.

Снежана

нижестоящий обидится, а вышестоящий... вообще оскорбится))

Игорь Шумейко

С чего вышестоящему оскорбляться? Он снисходителен к нижестоящим.

Снежана

С того, что он поймет, насколько он ниже по уровню

Игорь Шумейко

Вышестоящий не может быть ниже-это первое. Второе-он знает,что говорит с ограниченным человеком.как бы тот не пыжился.

Снежана

Не согласна.

Игорь Шумейко

Естественно,Вы же нижестоящая.

Снежана

А вот хамить никто Вам не позволял. Удачи, непонимайка))))!

Игорь Шумейко

Видите,Вы не приняли указания на ошибки. Это и есть низкий уровень и не повышение.

Вячеслав Волковинский

А преподаватель ВУЗа? ОН же выше по знаниям чем студенты?

Игорь Шумейко

Да.и спускается на их уровень, чтобы повышать их пошагово. Я говорю о совершенствовании,здесь ещё больше разница в знаниях.

Ан
Анна

вышестоящий)) - он явно не мудрее, а считает себя таковым(

Игорь Шумейко

Для нижестоящего,важно признавать ошибку.иначе так и останется внизу. Вышестоящий-имеет знания и ЭНЕРГИЮ,что видно в другом пространстве. Вы можете считать себя пупом земли,но это не будет Истинной.так как уровень Ваш низкий и ограниченный.

Ан
Анна

ааааа)) вы у нас пуп Земли)), простите, не заметила

Игорь Шумейко

Я так не сказал. Но глупый всегда говорит за мудрого,вместо того.чтобы слушать.

Ан
Анна

конечно))...да... мудрый умеет разговариваить без обвинений, оскоблений и унижений другого))...вы все еще уверены в собственной мудрости🙄?

Игорь Шумейко

Ваша карма задета,так как я говорю Истину. Не принятие ошибки-заменяется обвинением и типо оскорбляют. Вы такая как 95 % .даже говорите одинаково. От того.что Вы низкого уровня,моя мудрость не страдает .Ваши проявления.как у всех .кто не может повысится. Если Вы это забросите в интернет.то 95% поддержат Вас-мудрых очень мало.

Ал
Алиса

А если из резерва учиться хотят.тяга к знаниям то поймут

Игорь Шумейко

смотря что.

Роксана Береснева

Вышестоящий будет обладать тактом и вежливо промолчит.

Игорь Шумейко

Если помогать не хочет,то да.

Наринэ Айвазян-Устименко

Знания то же бывают разными. И в разных областях науки

Игорь Шумейко

Да. Я знаю. Тут принцип указан.

Санбай Манибай

Поэтому Единый Аллах предлагает усвоить новую науку!

Игорь Шумейко

сопли низкого уровня и еретическое направление,так как нету небесного царства у Вас.

Санбай Манибай

Молодец! Я с Вами!

Игорь Шумейко

Вам бы с Законом Вселенной лучше. Ваши человеческие потуги скоро канут во времени.

Санбай Манибай

Миру мир!

Игорь Шумейко

Так и будет,только без старых направлений.о

Ольга Зубарева

нужно правильно объяснять, чтобы даже ребенок понял

Игорь Шумейко

да,спуститься к ним на их уровень.

Ольга Зубарева

необязательно, просто объяснить доступным для них языком. например, юристы говорят по русски, но часто не понятно. хотя если перевести их речь на доступные нам понятия, все сразу будет ясно.

Игорь Шумейко

Ну больше про совершенствование говорю. Человеческие знания просты.

Се
Сергей.в

ой вот только не надо ЗДЕСЬ умничать вы не в сортире

Се
Сергей.в

рад за вас

Игорь Шумейко

Спасибо.

Се
Сергей.в

и досвидание

Игорь Шумейко

До свидания,удачи Вам.

Се
Сергей.в

БлагоДарю

Юлия ))))

А как передать знания человеку на моем же уровне?)))

Игорь Шумейко

Это начальный уровень и не Истина. Я более 17 лет веду группы и люди становятся Просветлёнными . Не могут болеть и рядом все получают пользу,а не грязь от любви.

Юлия ))))

Я не за платоническую любовь говорю а за духовную! Как вы можете просветить другого человека если сами не различаете платоническую любовь от духовной?

Игорь Шумейко

Различаю и нету физической любви вовсе,а только платоническая. Это и есть низкий уровень,что является грязным для Просветлённых. На высоких уровнях нету любви,а есть МИЛОСЕРДИЕ. Разница как небо и земля. Вам поучиться нужно,начального уровня не знаете.

Юлия ))))

😂😂😂 не буду спорить с просветленными!)))) У каждого свой путь просветления! Вы идите своей дорогой а я своей

Игорь Шумейко

Конечно. Все с разных миров и уровней пришли.

Невыспашийся Человек

Как говорил Маккиавели - «Умы бывают трёх родов....»

Игорь Шумейко

Много чего обычные люди говорили,за миллионы лет.

Галина Мамаева

Донесите свои знания человеку так, чтобы он понял!

Игорь Шумейко

Не интересно выжить?

Галина Мамаева

Выжить-то при чем?

Игорь Шумейко

Самый главный вопрос,что вы не понимаете.

Галина Мамаева

Знать, как выжить и выживать, большая разница!

Игорь Шумейко

Если знаешь,то и выживешь. а если нет,то как вы хотите?,

Светлана Образцова

...............а умный корректно промолчит про ошибки.

Светлана Образцова

Прежде всего себе. Мотивация при этом разная но....

Игорь Шумейко

Ну смотрят на сердце человека. Вы бескорыстно помогали-это хорошо.

Светлана Образцова

Я спать. Муж уже 15-сон видит, с работы. А мне не спится-нога болит, перегрузила на даче. Спокойной ночи и Вам.

Игорь Шумейко

Удачи и спокойной ночи.

Светлана Образцова

Доброй ночи.

Ольга Николаева

Вышестоящие - тоже не господь Бог. Доказывайте)

Игорь Шумейко

Вас на низком уровне я прекрасно понимаю,Вам бы тоже поднапрячь мозг.

Ольга Николаева

Пожелание удачи здесь означает конкретное действие)

Игорь Шумейко

Вы про мозг поняли?

Ольга Николаева

А Вы про удачу не поняли...

Игорь Шумейко

Вы же отвечаете.

Nailya Fox

Вот и приходится подтягивать до своего уровня

Nailya Fox

Удачи вам на вашем поприще!🙏👍😎

Nailya Fox

- это моя философия, выраженная в видеоролике

Игорь Шумейко

Принципы хорошего человека-это не плохо. Но не Высшие принципы Вселенной. Я по Закону стараюсь поступать-это ещё полезнее для людей и меня.

Nailya Fox

Поступать по справедливости или по закону, принятому чиновниками - это разные вещи. Другое дело если по законам Божьим, соблюдая 10 заповедей, тогда мы говорим об одном и том же

Игорь Шумейко

Я поступаю по Истине.Доброте и Терпению,что выше 10 заповедей.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вышестоящий понимает, раз указывает на ошибки

Игорь Шумейко

естественно.