Ок
Оксана

Я подключил моб. интернет. Через месяц пользования мне приходит смс с того номера с какого я интернет подключал. Написан

Я подключил моб. интернет. Через месяц пользования мне приходит смс с того номера с какого я интернет подключал. Написанно: Уважаемый абонент! На номере - установленна блокировка дата блокировки-. Что делать не знаю помогите

Надежда Мусаева

Иди или в связной, или в билайн, или в мтс!