Камилов Камил Хамзаевич

Что за русские мужики пошли нынче. На мои вопросы не могут ответить. Сразу пишут: иди на ... чурка! Мужики хоть кто то из вас хочет испытать мои знания так сказать с глазу на глаз! Да вы сначала учитесь писать культурно, потом и чуть грамотнее на русском. Помните Пушкина что он писал: «Не мешало бы нашим поэтам иметь сумму идей гораздо значительнее, чем у них обыкновенно водится. С воспоминаниями о протекшей юности литература наша далеко вперед не продвинется». Да Русь та же как и при Пушкине.

Ответы
Владимир Писарев

Мне кажется Вам пора удалить этот вопрос,сегодня он мне на глаза попадался раз десять,что Вы хотите ,если русский с русским тут цапаются,ментальности ни какой

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо удалю - больше не увидите

Владимир Писарев

Я представляю сколько гадостей пишут

Андрей Григорьев

Чё ты наехал, я тебе ни разу не отвечал, Пушкина на раз тоже цитирую)))

Камилов Камил Хамзаевич

Почему на ты? Вы же моложе меня. Вот и ваша культура 🙏

Андрей Григорьев

Извините, пожалуйста. С хамами целый день общался. Не переключился. С культурой у меня нормально, общество подкачивает.

Камилов Камил Хамзаевич

извиняю личку прочли

Ник Ци

Вот то что Вы знаниями кичитесь, не комильфо, Камил...

Камилов Камил Хамзаевич

кичливость не порок 😆🙏

Ник Ци

Не согласен. Это гордыня, уважаемый.

Камилов Камил Хамзаевич

так вы будите играть сегодня на моей викторине?

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочли?

Ник Ци

БудЕте!! Нет конечно. Я сюда тупИть прихожу, а не вот это вот всё 😁😁😁😉

Камилов Камил Хамзаевич

не смогли слово там отгадать 😁🙏

Камилов Камил Хамзаевич

вы тестовые не прошли вопросы