КК
Камилов Камил Хамзаевич

Что за русские мужики пошли нынче. На мои вопросы не могут ответить. Сразу пишут: иди на ... чурка! Мужики хоть кто то из вас хочет испытать мои знания так сказать с глазу на глаз! Да вы сначала учитесь писать культурно, потом и чуть грамотнее на русском. Помните Пушкина что он писал: «Не мешало бы нашим поэтам иметь сумму идей гораздо значительнее, чем у них обыкновенно водится. С воспоминаниями о протекшей юности литература наша далеко вперед не продвинется». Да Русь та же как и при Пушкине.

30
3
1
Ответы
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Мне кажется Вам пора удалить этот вопрос,сегодня он мне на глаза попадался раз десять,что Вы хотите ,если русский с русским тут цапаются,ментальности ни какой

2
0
КК
Камилов Камил Хамзаевич

хорошо удалю - больше не увидите

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Я представляю сколько гадостей пишут

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Чё ты наехал, я тебе ни разу не отвечал, Пушкина на раз тоже цитирую)))

3
0
КК
Камилов Камил Хамзаевич

Почему на ты? Вы же моложе меня. Вот и ваша культура 🙏

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Извините, пожалуйста. С хамами целый день общался. Не переключился. С культурой у меня нормально, общество подкачивает.

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

извиняю личку прочли

1
Ник Ци
Ник Ци

Вот то что Вы знаниями кичитесь, не комильфо, Камил...

7
0
КК
Камилов Камил Хамзаевич

кичливость не порок 😆🙏

1
Ник Ци
Ник Ци

Не согласен. Это гордыня, уважаемый.

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

так вы будите играть сегодня на моей викторине?

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

личку прочли?

1
Ник Ци
Ник Ци

БудЕте!! Нет конечно. Я сюда тупИть прихожу, а не вот это вот всё 😁😁😁😉

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

не смогли слово там отгадать 😁🙏

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

вы тестовые не прошли вопросы

1
Другие вопросы
Не подскажете, как связаться с экстрасенсами, которые участвовали в "Битве Экстрасенсов" .Очень нужно!!!
Где в оренбурге можно купить жевачку love is или shock
Подскажите, пожалуйста, хорошую обалденную супер прекрасную восхитительную чумовую бесподобную комедию?
какие жанры кино вам нравятся
Ты зачем к нам пришел? Наши сливки лакать?!!
Подскажите пожалуйста хотя бы название пару художественных но крутых боевиков с участием настоящего того ещё Кунфу?
Какие есть сериалы похожие на Тайны Смолвиля и Сверхъестественное? ну хоть что бы там было минимум сезонов
Приснилось две дорожных сумки одна средняя голубого цвета, а другая больших размеров красная...
Кто ходил в планетарий в Москве? в какие залы обязательно посетить, а какие не стоит?
Где можно найти старую программу СТС на 2000 - 2003 годы?
31 числа сделали оливье, а уже сегодня оно кислое какое-то, испортилось. Из-за чего?
Пожалуйста, ответте мне!! ! Просто умоляю!
Где искать старых 1940-1970 г. г. фильмов Литовской киностудии?
Расскажите обо мне что либо, есть ли проблемы со здоровьем, грозит ли что... может про судьбу что то... диагностируйте мен
как там новый алеша попович и на каких то там берегах.... как точно называется?