Старый Радиолюбитель

🖼 Чубайс предложил ограничить бесплатное образование в России 3-мя классами!ваше мнение?

Ответы
Михаил Цветаев

Как говорил один из идеологов фашизма-"Русским надо оставить только водку три класса образования и церковь!"....Всё!!!...Занавес!!!

Елена

Тут многие пишут, что тангенсы и котангенсы в жизни не пригодились. Так что для таких это радость будет.

Просто Зайка))

Враг народа...ведёт подрывную деятельность...почему до сих пор не мотает срок, не понятно... всё ✌️

Старый Радиолюбитель

потому что друг путина!да и чубайс путина влюди вывел

Просто Зайка))

Возможно...поэтому и неприкасаемый

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну правильно , дойдем до того , что бы родить ребенка нужно будет в казну штуку баксов отбашлять)))

Олег Плахотин

Возвращаемся к дореволюционным временам,челядь училась 4 года!ВЕЛИКИЙ ПРОРЫВ!ВИВАТ ПУТИН

Олег Плахотин

Образование уже уничтожено

Валерий Иванчик

эта рыжая хитрая морда ещё долго будет в правлении маячить. замочить его давно пора

Старый Радиолюбитель

правильно

Сергей Павлович

Я так думаю это не Чубайс сказал, это вы выдумали! Чубайсу наплевать на образование.

Андрей

Мое мнение: этому человеку нечего делать в этом мире. Более ничего сказать не хочу

Галина Дьячина

читала..им рабы нужны..слишком много умных..а он ведь раб...денег..сам не понимает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и будет. Грефф тоже сказал, что России не нужно столько образованных людей.

Старый Радиолюбитель

жаль конечно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Но пастухи не спрашивают согласия стада.

Андрей Ростовский

раньше 4 было ПУСТЬ дет сад на 3 года продлят и этому чуду пирамидку затолкнут в

Леонид Музафаров

Так вроде есть закон об обязательном среднем образовании, вряд ли это одобрят.

Malыshka Mю

Ура... Можно говорить, что рожать детей не выгодно, тк образование дорогое👍🏻

Ви
Виктория

почти что церковно приходской школы. таки возвращаемся к Царю....

Ви
Виктория

да. обидно то что теряем мастерство. люди с наработками преподаватели. инженеры. ученые. врачи уже никому не нужны.знания в школах поверхностны

Старый Радиолюбитель

да и ввузах!спецы слабые приходят!мы знание передаем!если конечно не наглые!

Ви
Виктория

в том то и проблема. специалисты особенно молодые уже не те. нет опыта . ошибок и реальных знаний с нюансами,зато гонора полно

Старый Радиолюбитель

вот таких стараюсь не учить!прокалывался уже!начинали выживать!

Ви
Виктория

вы правы. а мы учим всех без разбора

Ирина Цветкова

А ему грамотные не нужны. Труднее рабовладельцем быть. Сцука он

Старый Радиолюбитель

растрелять его!

Ирина Цветкова

Он неприкасаемый. Серый кардинал

Мир

Он так же в свое время за куб газа по 60 рублей брать предлагал...

Ольга

И что? Нам лечиться предлагают "боярышником2 и лопухом. И что?

Виталий Вяземский

Чубайса давно пора судить и посадить! Путин прикрывает его.

/// Марина ///

Не стоит тратить свое внимание на глупости некоторых рыжих

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сделать ему зарплату с прожиточный минимум за такие слова.

Старый Радиолюбитель

правильно!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Образование и медицину нужно сделать бесплатным, тогда наш народ будет грамотным и здоровым. Если политики хотят сделать из людей глупых, необразованных и больных, то это плохие политики.

Старый Радиолюбитель

все верно!не доходит до них что они должны уйти

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Их поганой метлой не выгонишь с тёпленького места.

Старый Радиолюбитель

конечно нет

Eulenspiegel Н

Образование и медицину бесплатными? Да ладно? Всю медицину и образование - полностью за счет бюджета? Ок. Какие бюджетные расходные статьи тогда будем урезать? Содержание Крыма, Кавказа, Белоруссии, Сирии? Свернем программы разработки и внедрения Цирконов и Су-57? Сократим расходы на выборы, чиновников и Росгвардию?

Vi Za Vi

Прекрасные оптимизаторы. Наступило.время отстрела бесов

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну мое мнение что он из тюрьмы должен что- то потявкивать

Старый Радиолюбитель

это точно!его давно пора растрелять

Евгений

Я его не понимаю. А почему 3 класса должны быть бесплатно?

~L
~Eva Lansca~

Как же огромна в нём ненависть к стране этой и её народу!!

Галина Татаринова

Думаю, что он просто не знаеи, что можно учиться и дальше