Египет Хоргада
Египет Хоргада

Вы знаете секрет пустыни?

343
17
0
Ответы
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

они все насыпные(рукотворные) какие бы засухи не были, такого количества песка не образовалось бы естественным путём

0
0
Графиня
Графиня

Она не выпустит тебя. Она будет водить тебя кругами, пока ты не умрёшь от жажды или не встретишь караван.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Днем там жарко, а ночью - холодно. И там всегда есть оазисы с водой... И верблюды в караванах.

0
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может секрет в колючки храниться😀по ходу в ней вода есть 😊

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

опишите. не бывала и не читала

0
0
Ellа
Ellа

Днем жарко ,ночью холодно

0
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Не делилась она со мной

0
0
Элен Elen
Элен Elen

Просветите

0
0
Надежда
Надежда

А вы?

0
0
Лиора Орли
Лиора Орли

А вы?

0
0
La Testa
La Testa

Знаю

0
0
ЕК
Екатерина Кошевая

нет)

0
0
Рустам Абдухаликов
Рустам Абдухаликов

Нет

0
0
Ва
Валерий

неа

0
0
❄C
❄Ice Cream❄

нет

0
0
Другие вопросы
ваз 21144 двиг 1.6 глохнет на холостом ходу и пару раз комп выдал слишком богатая смесь в чем дело как исправить.
Помогите мне сделать презинтацию, на тему сохранить природу камчатки. Чтобы в начале презинтации были причины, а далее и
Почему не заводится когда чолодный
скажите что лучше добавить в аккумулятор перед зарядкой дистелерованную воду или электролит? плотность1.20
"На одинаковых карточках в троичной системе счисления записаны целые числа от 1 до 15. Какова вероятность того, что запи
Промывка топливной системы.
Как правильно перевести? He is not the first to remark on the consistency of outlook, and the level of responsibility
Как определить оригинальные часы или нет??
Вопрос к мотоциклистам
оплата электроэнергии
Цена стоянки 50 рэ в час (Петровка и прилегающие), а депутаты ведь часто там бывают.. за чей счёт будет оплата?
не открывается дверь не снутри, не с наружи
Вотпрос для людей понимающих в электрике. Подходит ли люминесцентный светильник на 16W для лампы трубки на 15W?
какие внешнеполитические задачи в российском государстве в XVIIIв. были реализованны?
Мне 22 стаж 2года и 11месяцев .сли подождать месяцто бесплатно. А если не ждать месяци вписаться на пол года скок выйде