Политехника Флексико

Мне 22 стаж 2года и 11месяцев .сли подождать месяцто бесплатно. А если не ждать месяци вписаться на пол года скок выйде

Сержик Викторов

Повышающий коэффициент при возрасте старше 22-х лет и стаже ДО 3-х лет - 1,7 (70%) от базовой стоимости годового полиса. Так что лучше подождите. Тогда коэффициент будет к=1,0. Только в этот месяц за руль не садитесь.
Рассчитать стоимость страховки ОСАГО по своим данным можете сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Ку
Кундыз

Сто рублёв Пожалел?

Наталья Горбунова

виталики сёдня атакуют...

Антон Артемов

заедь к страховщикам, они тебе полный и точный расклад дадут

Владимир Шишкин

речь об ОСАГО.. .
катастрофы не будет.. .
ты влюбую компанию позвони они тебе поточнее скажут,
будут номер телефона просить ..не оставляй... зае***ут

Сергей

Месяц походите пешком. Если сделать страховку сейчас на полгода, то коэффициент по возрасту и стажу применят =1,7 Расчет по продлению периода на следующие полгода будет на этих же условиях. ОСАГО расчитывается на полисный год.