Степаныч

Почему люди скучные бывают вполне счастливы, а люди умные и интересные умудряются в конце концов отравить жизнь и себе, и всем близким? Дядя Хем

Ответы
Милош Йованович

Доводите людей вот такими почему.....Так и хочется сказать пАтАмУЧТА,и кому какое дело куда брызги полетят.Мы разные и каждый живет,как считает нужным...Без всяких пАтА мУ.

Фило Софочка

Люди скучные довольны своим болотом и не ищут приключений и новых впечатлений

Мила

Просто у скучных людей заниженные требования к жизни, а у умных завышенные

Ника*

Потому что слишком загоняются.

Татьяна

А кто им дал такие определения?

Rima Kravcenko

на то они и умные и интересные

Наталия Морозова

Умные и интересные для кого?

Степаныч

Вопросом на вопрос, это значит....?

Наталия Морозова

Для уточнения. Можно быть умным и интересным собеседником на работе, с друзьями, например. А дома быть занудой

Графиня

скучные люди обычно умные.

Наталья Мельникова

С дураками всегда весело!

Александр Петрович Кудрявцев

от психологии зависит

Е Ф

Скучным много не надо

Аня Морозова

Ум покоя не дает.

Степаныч

Ум понятие относительное, интеллект и знания

Аня Морозова

Ну вот все вместе взятое и не дает покоя. Куда то ведет, подталкивает всех поучать ну т.д.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

от большого ума

ナイ
ナイアガラ

Уверен?))))

Степаныч

Дядя Хем врать не будет

ナイ
ナイアガラ

Да че то его не туда клонит

Степаныч

Ну это твои проблемы.

ナイ
ナイアガラ

Не-а) это не мои проблемы)

Марьяна Иванникова

это точно