Ев
Евгения

Че за ошибка? экран синий и вот такие ошибки выдает 0X0000000A ( 0X00000008, 0Х00000002, 0Х00000001, 0Х8320F71E).

как устранить?

Юл
Юля

Это некорректное выключение компьютора. Такое бывает. когда не выходя из системы просто отрубаешь комп или отключают свет. Надо потерпеть. Комп сам всё перезагрузит и сделает вход.

Marija Kartal

только переустановить ОС!

Наталия

проблемы с жестким диском диском (скорее всего спайка пластин) отформатируй полностью винчестер или в скором времени он умрёт вовсе...

Павел Титов

именно после чего начал появляться синий экран? просто внезапно?