##
###

Ждать и верить, это конечно у нас в крови, но!Куда можно деть этот хлам?

Ответы
:T
:Thinking:

Какой?) ,, Мираж ,, вообще интересное название😆

##
###

Обман😉с надеждой на оазис

:T
:Thinking:

Ну у меня более жесткие ассоциации 😆 просто с детства вижу и по рестайлингу гулял ... Малый ракетный корабль ,, Мираж ,, самый старый( пережиток холодной войны ....) в ракетный корабль в ,, козырной ,, ракетной брегаде Черноморского флота.( тогда ,, мираж ,, его рестайлинг ,, штиль ,, и рквп ,, самым ,, и ,, бора ,, потом штиль и мираж в запас вместо них ,, зеленый дол ,, и ,, серпухов ,, обкатку в сирии с калибрами прошли и ушли набалтику , сейчас к ,, самуму,, и ,,боре,, новое экперементальное пополнение и в запасе ,, мираж ,, и ,, штиль,, ) Ну например в Грузии в 2008 году закончилась война когда корабли из моего горада пришли и мир обосрался когда ,,Мираж,, ипанул в побережье Грузии полный залп с главного комплекса и перекрестились когда туда 5000 тон тратила прилетело ... А не 3000 кт ( на херосиме было 15 кт в ,,тополе,, 500 кт. 😆😂🤣) потом жаловались ,, цивиливлзанные,, что ,, Мираж ,, заставил 18 амерееанских кораблей боевых обосраться . когда ипанул этот залп , а между ними и,, миражом,, стояла 30 флагманская дивизия ЧФ. Во главе с ,, гркр Москва ,, которая с трюмя любыми может разложить эти 18 амереканскмх кораблей 😆😂 и еще остальная бригада ,, Миража ,, более новая... 😆😂🤣 вот это троллинг был когда пришли большие десантные первые ,, Цезарь Кунников,, и ,, Саратов ,, и всадили за тысячу ракет гоада залпом в Грузинское побережье ...с турелей града мопского... Когда начали высаживаться мор пехи еа танках ... С арт поддержкой автоматической артилерии флота до 130 мм ... И ВКС ЧФ и друзей ... Грузины побрасали оружие и начали бежать , амереканцы сказали не какой помощи Грузии не обещали и вообще туалетную бумагу им доставили в гуманитарной миссии 😆😂🤣

##
###

👍Здорово

:T
:Thinking:

Согласен 😁 горжусь что мой город морская крепость юга России созданная Екатериной 2 на руинах многих городов и это. Флот. Который при хорошем спонстровпнии ипал всех... Братских хватает разных... Самые помнящие французы где лежит их потомок наполеона который решил Севастополь взять легко своим элитныи разведовательным корпусом и получил ращлачу на входе в город с линейного корабля ,, три святителя,, 😆 превративший их в мясо в мгновение 😆и ноющие в 2016 что не хотят противостояния с РФ на своих братских 😆 англичане пидорасы забыли свое братское с 2014... На оккупированной территории 😆😂РФ. Где монштейн пизды получал ( взявший францию за месяц ) бравший севастополь 9 ть месяцев , когда была самая большая плотность огня сверх тяжелых орудиц в мировой истории 😁 и он потерял армию которая Москву должна была брать... А тут в 2014 до ЧФ.( флота южного военного округа РФ) Решил доипаться 6 той флот сша через Киев ... И поставить шаг и мат РФ в холодной войне... Уничтожив Чф у нас на базе с канадцами в помощи... Ну все так обосрались когда ЧФ вернул себя домой не платя теперь оренду Киеву и не имея ограничений по модернизации 😆😂🤣 спать они проснули РФ империю дркопавшись... И ее идеалы... И спонсирование в первой строчке ЧФ. Они еще с 2014 без перевооружения обосрались когда Крым окружили Корабли по боевой тревоге ЧФ. С приказом ипашить все что подойдет без запроса разрешения. И на аэродром Чф в помощь прилетел полк тяжелых истребителей с Владивостока и друзья с Энгельса ... У которых был приказ ипашь к херам Еуропу если до Крыма докопаются и пехоты с кучей игрушек с материка прибывшая на вертодетах , самолетах , больших десантных 😆 в общем весело ржать как амеры сруться 😆😂🤣 ну да сейчас много на оборонку уходит средств , но главное в мире что бы быялись с давних веков. А остальное пр ложится . тем более Рф и Китай давно думают как аналог мвфнаполнить до рабочего и послать нахуй доллар и евро😆