Гарри

1. Ефремова кто-то душил за рулем, о чем свидетельствует полоса на шее актера, появившаяся после аварии.
2. Другие заметили на руке Ефремова синяк, что, по их мнению, указывает на то, что ему вкололи какое-то вещество (как будто он сам не мог этого сделать).
3. Погибший в ДТП Сергей Захаров на самом деле жив. Кто-то общался с ним по телефону, кто-то в соцсетях, а кто-то и вовсе видел его в винно-водочном магазине.ВОТ ЧУДО!!!!?????

Ответы
Вера

Бред сивой кобылы...................Уж если совершил преступление Ответь за него как мужик. Был бы простой мужик,давно бы на нарах клопов кормил....................а это элитааааа(какая элита,такой и порядок)

Гарри

И не говорите

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ебанько, кто это все придумал. Во главе с ефремовским адвокатом, который по всей видимости купил диплом юриста в метро🤬

Гарри

Естественно,за мандарины

Vi Za Vi

Не было его за рулем. Его убрали .Это месть Путина,чтобы заткнуть ему рот. И все это,спектакль ФСБ. Хорошо,не убили

Гарри

А правосудие для всех

Vi Za Vi

Правосудия нет. Давно

Гарри

Правосудие продано!!!!

Vi Za Vi

О да точно

Татьяна Потапова

Выходит, что вся эта ситуация - травля актера, а не смертельное ДТП?

Гарри

Не знаю ,а как ?

Анюта *****

а кто то видел за рулем автомобиля Ефремова какого то мужика!🤨

Гарри

он одетый был хоть?

Анюта *****

😏кто?мужик?или Ефремов?или тот,кто видел какого то мужика?☺️

Гарри

Все!?

Анюта *****

😄 теперь уже сложно сказать.....

Гарри

Теперь сидеть

Анюта *****

🤨точно....

Гарри

Да

Rima Kravcenko

теперь будут подкидывать всё,чтобы -или наказать или оправдать

Гарри

Или откупить

Rima Kravcenko

возможно.ещё один Навальный

Гарри

Подружатся

Rima Kravcenko

может и дружны?

Гарри

Да ,из одних окопов.

Rima Kravcenko

с огласна.

Карлыгаш Пазилова

И вас это все интересует, зачем вам это все, живите своей жизнью

Гарри

Просто интересуюсь

Карлыгаш Пазилова

У меня муж застрелился 14 августа этого года, тоже постоянно интерисовался всякой отрицательной информацией, это очень опасно, начинаешь притягивать подобные ситуации в жизнь, я с ним боролась за эту отрицательную информацию, а он все ровно не слышал меня, поэтому услышь меня Игорь, читай только положительные вещи, чтоюы не подпитывать своего демна внутри, чтобы он однажды не взял контроль над тобой, это серьезные вещи, я только за счастье людей вокруг, если ты переключишься на добрую и инетресную информацию, ты больше приуспеешь в своей жизни, поверь ,, считай что я передаю через себя послание от твоего Ангела))

Гарри

Странно 14 августа мой день рождения

Карлыгаш Пазилова

Странностей наверное не бывает, мне кажеться мы все связаны между собой нитями нашего Всевышнего, ведь мы все дети его, пусть в жизни у тебя будут только положительные события, но наверное этому надо поспсобствовать, в любой информации есть энергия, она может быть разрушительной и созидательной, информация основа всех событий, получая информацию извне мы начинаем пропитывать ею свое сознание, а сознание наше делает выбор перед всеми событиями в нашей жизни, если наше сознание пропитано отрицательной информацией, соответственно и выбор будет тяготить в ту сторону, Будь счастлив)) Я за счастье во всем мире

Гарри

Спасибо взаимно

Владимир Шибнев

Пошли записки Мюнхгаузена. Нельзя оставить человека в покое

Гарри

виновен?

Владимир Шибнев

Никто вину с него не снимает. Виновен. Но вину определит суд, он для этого и существует. А гоготать по этому поводу не стоит

Гарри

Просто в Ютубе полно видео о этом

Владимир Шибнев

Да. Уже слишком много. Пора бы и поумерить свой пыл. А то ведь мы все-то сами такие идеальные, никогда ничего плохого, только хорошее. Ангелы завидуют.

Гарри

🖼вот я о себе

Елена Кругленко

Да. что только не пишут и не говорят.Чудо из чудес,

Гарри

Теперь посидит ....

Юлия Овсепян

Да, чудо из чудес. Пытаются Ефремова вытянуть

Гарри

Вытянут?

Марина

Я думала, мужчины сплетнями не интересуются

Гарри

🖼

Karkun

Кто же пытался подставить алкаша Мишу?

Гарри

Наверно собутыльники

Вадим

Ну да.Наша Фемида на выдумки горазда

Гарри

Ещё какие

Мария Болдырева

Ахахах, что только не придумают

Гарри

И посадили

Александр Шебалин .

Да,это тайна покрытая мраком.

Гарри

Да ,были сумерки

Нина Ермак

Ещё не такие будут чудеса

Нина Ермак

Считает себя чем-то особенным - небожитель

Гарри

Вот вот

Нина Ермак

И ему радостно подыгрывают и вновь он звездец на нашем небосклоне

Гарри

Да

Нина Ермак

да

Татьяна С.

это наглость неприкрытая

Гарри

Правосудие продано

Татьяна С.

видимо да

Гарри

вот

Марина Лякина

С головой все в порядке ?

Гарри

18 см

Марина Лякина

Адекватный ответ

Гарри

Вполне

Любовь Булхова

Чертовщина какая-то.

Гарри

Если стишки про Путина не будет писать

Любовь Булхова

А что, пишет?

Гарри

На радость бездельникам и оппозиции

Любовь Булхова

Да, не исповедимы пути твои, Господи.

Гарри

Аминь!

Ма
Марина

Безумный мир 🤦‍♀️

Гарри

Хуже

Лариса Фалилеева

Нас за лохов держат

Гарри

Скоро выпустят

Лариса Фалилеева

Нас за лохов держат

Епифания

Вам всё это надо?

Гарри

А ва?

Епифания

Вы судья? Или просто любите сплетни?

Гарри

Народный заседатель

Епифания

И где заседали?

Гарри

В баре ,ресторане......

Юр
Юрил

Ага...В 6 кадров ...

Гарри

Скоро выйдет новый выпуск

Юр
Юрил

Я про то что Захаров как двойник актера из 6 кадров ....

Гарри

Ура ,все живы

Людмила Канивец

Ну сказочники....

Гарри

Ещё какие ,как вы думаете его посадят?

Людмила Канивец

Конечно! Слишком сильный резонанс пошел. Но это еще долго будет длиться, следствие, суды...

Гарри

До потянут резину и на вольное поселение

Людмила Канивец

Скорее всего...

Гарри

Вот