Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

В моей жизни есть три "солнышка".
Это люди, у которых уникальные, особенно красивые и лучезарные улыбки. Эти люди могут буквально спасти даже самый худший мой день 🌺
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Есть ли в Вашей жизни такие люди, и сколько их?

4556
361
9
Ответы
MF
Mister Farid

в принципе, есть пара таких людей (с которыми приятно общаться), однако, я сам по себе, для меня нет хорошего или плохого дня, т.к. я практикую безоценочное суждение ) ведь, это каждый человек сам определяет для себя, какой день "хороший" или "плохой", один мой товарищ - вечно живёт в одном постоянном плохом дне, он просто находит поводы ненавидеть мир и всех окружающих, есть такая притча: мальчик сидит на дороге и плачет. к нему подходит прохожий и спрашивает, в чём дело. мальчик говорит, что потерял монету. Прохожий утешает его и дарит ему новую монету. мальчик плачет ещё горше.. на вопрос: почему? мальчик говорит, что если бы он не потерял свою монету, у него теперь было бы их две.. )) ну это так, к слову ☺️

0
0
ВВ
Вячеслав Волковинский

Вы правы, есть такие люди- Солнышки. Вспоминаю далёкий 1957 год. Ехал в Харьков после практики на шахте Байдаевская (Кузбасс) 3 дня не спал "писался" в очереди на ж/д билет. Дождался - еду, уставший - никакой. И, вдруг на ст. БЕЛОВО вошло то СОЛНЫШКО. Моментально купэ преобразилось (хотя была ночь). Её улыбки, темперамент, ненавязчивая речь не вызвала недовольства у измотанных пассажиров. Естественно, я как паренёк (19лет),не мог не пообщаться с ней до Новосибирска, где я сделал не запланированную остановку, только ради знакомства с ней. Это была РУФИНА МИРОНОВА, которую до сих пор ищу. Помогите найти. Фамилия девичья.

0
0
Ти
Тишина

Да, это здорово, что есть такие люди, а когда сам даришь улыбку или что то позитивное делаешь для них, то вдвойне радостно. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте. какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

4
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Так, давайте сразу к делу.
Это в конечном итоге приведёт к Библии и Богу?

1
Ти
Тишина

А вы против Бога и Библии?

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Я против пропаганды.

1
Ти
Тишина

🖐 Всего вам доброго. что бы быть счастливым много не надо, потому что :" Большее счастье давать, чем получать". Счастье и любовь жадными не бывают.

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Похвастаться такой улыбкой не могу, но на тех кто мне неравнодушен действую как "солнышко" - сколько раз знакомые говорили, что когда общаемся им реально лучше становится. Есть только один нюанс - у меня должно быть хорошее настроение.

0
0
Алексей Шевеков
Алексей Шевеков

Живу в деревне пять месяцев. Квартира. Бабушка кредит по ночам ей 102 года и главное она цепляется за жизнь. Я тащусь по истории ВОВ. Хорошие соседи лучше всякой семьи. А сосед с низу любит музыку послушать громко.

0
0
Вера Шпет
Вера Шпет

Для меня таким солнышком является певец Алексей Гоман. Посмотришь его концерт, его улыбку и умение общаться со зрителем, настроение поднимается, исразу становится на душе тепло и уютно!

0
0
Романа
Романа

Есть люди, одно появление которых может сделать солнечным любой мой самый промозглый день. Не благодаря их лучезарной улыбке. Благодаря пониманию и доброму отношению ко мне.

1
2
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

А я спрашиваю про улыбки.

1
ИМ
Иван Миловидов

Солнышко как и Ангел только одно это Мама. Счастливая улыбка которая радует всегда это любимой девушки. А дальше все зависит от сил сколько потянешь детишек

0
0
Алиса -Summer
Алиса -Summer

Ой знаете сколько у меня таких вот солнышек-очень много!)) Это мои родные, друзья и полный класс моих учеников! Видите какая я богатая и солнечная!))🤩👍

0
0
Ум
Умиление..

От настроек души позабуду пароль,
Где бывает погода ненастлива.
Там от жизни моей небольшая консоль,
И поставлена галочка...СЧАСТЛИВА.

0
0
Тамара
Тамара

Если бы у каждого человека на земле было бы таких по три солнышка, то мир был бы совсем другим, не таким каким он сейчас является.

0
0
Андрей Борейко
Андрей Борейко

Солнце Земли Русской (Александр Невский), солнце русской поэзии (А.С.Пушкин), солнце русской политики (П.А. Столыпин).

0
0
Семён
Семён

Их не много, но они есть, очень жаль, что последнее время мы не часто с ними встречаемся, все в своих заботах ...

0
0
АБ
Александр Борисов

Улыбки не всегда могут быть доброжелательны,америкосы тоже всегда улыбаются,а творят всякую пакость!!!

5
0
АБ
Александр Борисов

Хорошо быть в розовых очках!😉

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Не будьте. Никто не заставляет.

1
АБ
Александр Борисов

Это я Вам! Неужели непонятно!?🤔

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Ко мне это не имеет никакого отношения.

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Не знаю. Я перегорел. У меня нет плохих дней. Дни все серые. Только дежурства бывают напряженными и всё.

0
0
АП
Андрей Панченко

Я думаю вы о детях, да только дети могут все изменить, жаль что многие этого не понимают

3
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Нет, мои "солнышки" не дети.

1
АП
Андрей Панченко

Значит я промахнулся, пардон

1
ВМ
Вячеслав Матвиенко

К сожалению, улыбки не спасают Спасает душа, если она стоит за этими улыбками 💋💋💋

0
0
Ramzess Ibraev
Ramzess Ibraev

Да, есть и те которые без улыбки спасают, чем больше короновирус тем больше улыбки

0
0
D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

В твое жизни должен быть ЛЮБИМЫЙ....ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫЙ ..............И НАМЕРТВО ЛЮБИМЫЙ !!!! )))))

11
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

А при чем тут он?

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Ничоси!!! Без меня меня женили!!!!
Точнее, выдали замуж....

1
D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Я - на аватарке не женюсь ! ))) Тока по любви...........🤗💋😷

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Так тут про Вас никто и не говорит.

1
SW
Strange Walker И Машулечка

Конечно есть. ПРежде всего я сам. А по количеству? Сколько смогу зажечь ответно.

0
0
ВР
Виталий Рогов

В худшие дни я уходил в себя и моя супруга, зная это и всё прочее, мне не мешала.

0
0
DK
Dunkan Kan

А у меня больше, у меня четыре внучки, у детей Самые Красивые Улыбки и Смех!!!)))

0
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Вы сами хороший человек, раз у вас есть такие люди, у плохих их быть не может.

2
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю 🤧💕🌺

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Сентиментальность свойственна добрым людям)))

1
Байкодром Космодур
Байкодром Космодур

У меня есть три кошки. Они всегда рядом и никто кроме них мне особо не нужен

0
0
P.s.
P.s.

В моей жизни такая я одна, сама себе улыбка и солнышко, остальные буки😔

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
дома отдыха и башкирии зимой
Как установить слив для стиральной машинки?
(1-'корень из 2'sin п/8)(1+'корень из 2'sin п/8) помогите!!!
в каких словах нет приставки
Да зравствует Союз Советских Социалистических Республик?
как снимать фото веб камерой
позавчера уволили с работы работая 2 мес не официально. Что говорить на собеседовании почему там не работаю?
Что даст нам серьёзность? Ничего, правда? Лучше идти по жизни легко!
Девушки, а вы можете на логическом уровне объяснить свою страсть к шубам?
Я хочу работать в психиатрической клинике, что делать?
В какие дни года не играет NBA?
посоветуете какой телефон лучше взять-Sony Xperia S или Samsung galaxy nexus 2
Подскажите, какое самое трогательное поздравление с днем рожденья?
Откуда тут берутся вопросы, где по 300 человек за них голосуют?)
Пройдёт митинг против "Антимагнитского закона", что за бредовый митинг?