Штурмхонд Николай Ланцов

В моей жизни есть три "солнышка".
Это люди, у которых уникальные, особенно красивые и лучезарные улыбки. Эти люди могут буквально спасти даже самый худший мой день 🌺
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Есть ли в Вашей жизни такие люди, и сколько их?

Ответы
Mister Farid

в принципе, есть пара таких людей (с которыми приятно общаться), однако, я сам по себе, для меня нет хорошего или плохого дня, т.к. я практикую безоценочное суждение ) ведь, это каждый человек сам определяет для себя, какой день "хороший" или "плохой", один мой товарищ - вечно живёт в одном постоянном плохом дне, он просто находит поводы ненавидеть мир и всех окружающих, есть такая притча: мальчик сидит на дороге и плачет. к нему подходит прохожий и спрашивает, в чём дело. мальчик говорит, что потерял монету. Прохожий утешает его и дарит ему новую монету. мальчик плачет ещё горше.. на вопрос: почему? мальчик говорит, что если бы он не потерял свою монету, у него теперь было бы их две.. )) ну это так, к слову ☺️

Вячеслав Волковинский

Вы правы, есть такие люди- Солнышки. Вспоминаю далёкий 1957 год. Ехал в Харьков после практики на шахте Байдаевская (Кузбасс) 3 дня не спал "писался" в очереди на ж/д билет. Дождался - еду, уставший - никакой. И, вдруг на ст. БЕЛОВО вошло то СОЛНЫШКО. Моментально купэ преобразилось (хотя была ночь). Её улыбки, темперамент, ненавязчивая речь не вызвала недовольства у измотанных пассажиров. Естественно, я как паренёк (19лет),не мог не пообщаться с ней до Новосибирска, где я сделал не запланированную остановку, только ради знакомства с ней. Это была РУФИНА МИРОНОВА, которую до сих пор ищу. Помогите найти. Фамилия девичья.

Ти
Тишина

Да, это здорово, что есть такие люди, а когда сам даришь улыбку или что то позитивное делаешь для них, то вдвойне радостно. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте. какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Штурмхонд Николай Ланцов

Так, давайте сразу к делу.
Это в конечном итоге приведёт к Библии и Богу?

Ти
Тишина

А вы против Бога и Библии?

Штурмхонд Николай Ланцов

Я против пропаганды.

Ти
Тишина

🖐 Всего вам доброго. что бы быть счастливым много не надо, потому что :" Большее счастье давать, чем получать". Счастье и любовь жадными не бывают.

Сергей Кузнецов

Похвастаться такой улыбкой не могу, но на тех кто мне неравнодушен действую как "солнышко" - сколько раз знакомые говорили, что когда общаемся им реально лучше становится. Есть только один нюанс - у меня должно быть хорошее настроение.

Алексей Шевеков

Живу в деревне пять месяцев. Квартира. Бабушка кредит по ночам ей 102 года и главное она цепляется за жизнь. Я тащусь по истории ВОВ. Хорошие соседи лучше всякой семьи. А сосед с низу любит музыку послушать громко.

Вера Шпет

Для меня таким солнышком является певец Алексей Гоман. Посмотришь его концерт, его улыбку и умение общаться со зрителем, настроение поднимается, исразу становится на душе тепло и уютно!

Романа

Есть люди, одно появление которых может сделать солнечным любой мой самый промозглый день. Не благодаря их лучезарной улыбке. Благодаря пониманию и доброму отношению ко мне.

Штурмхонд Николай Ланцов

А я спрашиваю про улыбки.

Иван Миловидов

Солнышко как и Ангел только одно это Мама. Счастливая улыбка которая радует всегда это любимой девушки. А дальше все зависит от сил сколько потянешь детишек

Алиса -Summer

Ой знаете сколько у меня таких вот солнышек-очень много!)) Это мои родные, друзья и полный класс моих учеников! Видите какая я богатая и солнечная!))🤩👍

Ум
Умиление..

От настроек души позабуду пароль,
Где бывает погода ненастлива.
Там от жизни моей небольшая консоль,
И поставлена галочка...СЧАСТЛИВА.

Тамара

Если бы у каждого человека на земле было бы таких по три солнышка, то мир был бы совсем другим, не таким каким он сейчас является.

Андрей Борейко

Солнце Земли Русской (Александр Невский), солнце русской поэзии (А.С.Пушкин), солнце русской политики (П.А. Столыпин).

Семён

Их не много, но они есть, очень жаль, что последнее время мы не часто с ними встречаемся, все в своих заботах ...

Александр Борисов

Улыбки не всегда могут быть доброжелательны,америкосы тоже всегда улыбаются,а творят всякую пакость!!!

Александр Борисов

Хорошо быть в розовых очках!😉

Штурмхонд Николай Ланцов

Не будьте. Никто не заставляет.

Александр Борисов

Это я Вам! Неужели непонятно!?🤔

Штурмхонд Николай Ланцов

Ко мне это не имеет никакого отношения.

(◆_◆)

Не знаю. Я перегорел. У меня нет плохих дней. Дни все серые. Только дежурства бывают напряженными и всё.

Андрей Панченко

Я думаю вы о детях, да только дети могут все изменить, жаль что многие этого не понимают

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет, мои "солнышки" не дети.

Андрей Панченко

Значит я промахнулся, пардон

Вячеслав Матвиенко

К сожалению, улыбки не спасают Спасает душа, если она стоит за этими улыбками 💋💋💋

Ramzess Ibraev

Да, есть и те которые без улыбки спасают, чем больше короновирус тем больше улыбки

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

В твое жизни должен быть ЛЮБИМЫЙ....ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫЙ ..............И НАМЕРТВО ЛЮБИМЫЙ !!!! )))))

Штурмхонд Николай Ланцов

А при чем тут он?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ничоси!!! Без меня меня женили!!!!
Точнее, выдали замуж....

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Я - на аватарке не женюсь ! ))) Тока по любви...........🤗💋😷

Штурмхонд Николай Ланцов

Так тут про Вас никто и не говорит.

Strange Walker И Машулечка

Конечно есть. ПРежде всего я сам. А по количеству? Сколько смогу зажечь ответно.

Виталий Рогов

В худшие дни я уходил в себя и моя супруга, зная это и всё прочее, мне не мешала.

Dunkan Kan

А у меня больше, у меня четыре внучки, у детей Самые Красивые Улыбки и Смех!!!)))

Елена🇷🇺

Вы сами хороший человек, раз у вас есть такие люди, у плохих их быть не может.

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю 🤧💕🌺

Елена🇷🇺

Сентиментальность свойственна добрым людям)))

Байкодром Космодур

У меня есть три кошки. Они всегда рядом и никто кроме них мне особо не нужен

P.s.

В моей жизни такая я одна, сама себе улыбка и солнышко, остальные буки😔