Алексей Коченов

Я хочу работать в психиатрической клинике, что делать?

Хочу стать врачом. Но не знаю что делать, жду ваших подсказок =-)

Буду носить круглые очки, белый халат и прописывать всем тезерцин, клафилин, игланил, галопередол. =-) Это моя страсть с рождения.

Антонина Яхонтова

Клофелин психиатры не "прописывают". Это другая специальность в медицине, если не считать "кидал" и "кидальщиц" в мошенническом мире. Круглых очков тоже может не достаться.
А вообще попробуйте поступить в медицинский вуз, если разберётесь с химией в школе. И русским языком тоже. А то в ваших рецептах в клизмы не ту консистенцию зарядить могут из-за безграмотного прописания лекарств.

Света Верясова

У психиатров шизофрения профессиональное заболевание.
Они сами ложатся подлечиться в свою клинику ненадолго.
Тебе хочется иметь шизофрению?
Иди в психиатры.

Андрей Ковган

"Это моя страсть с рождения" Отметим!
Интересно взглянуть-узнать, как ты утешала свою страсть к "тезерцину, клафилину, игланилу, галопередолу" в свои 4-5 лет от роду.
100-процентно - это бред кобылицы. Необязательно сивой, может и вороной или пегой.

Светлана

Так иди в мед.

Ирина Пинчукова

А может это тяга к соответствующим препаратам? Или быть может Вам стоит просто поиграть в ролевые игры...