Света

Тут что некоторые из психиатрической клиники вопросы задают? Кто им там инет разрешил?

Михаил Никитин

Главврач Маргулис телевизор запретил, а про интернет видимо забыл.

Хусен Шахид

санитары уснули вот они и дорвались. . Одна все замуж за Гену рвется.. а Гена где-то затаился

Yulia Romanova

дык он на нас д-и-с-с-е-р-т-а-ц-и-ю пишет. незнаю че такое, но нам весело.
извините пилюли пора пить.. .
а у вас голова большая, вы знаете?

Виктория Ч

Демократия ныне - не задавай глупых вопросов - сейчас в каждой камере в зоне телевизор компьютер и сотовый

Ан
Анастасия

Так ведь все мы люди-человеки.. .
Вот так...

Fe
Fedya

Так ведь у них клиника прямо на дому: они и бесятся тут, и лежат тут, и пьют тут, и воняют тут же.. . А лечить-то их некому, кроме нас.. . Хотя некоторые оч-чень плохо поддаются лечению: потому что на одного-двух строгих врачей - тут же находятся десятки его солидарных санитаров, дебилов-доброхотов, помогающих ему в ломке - новой дозой единомыслия...

Фая. Аитова

увы, сейчас больницы и интернаты переполнены, и многих не представляющих особой опасности сбагривают на волю, к родственникам

Сергей Федоров

Люди все разные и нехорошо их обижать