Дмитрий Сысоев

Вопрос по совести. Господин Порашенко заслужил отпуск психиатрической клинике?

Смерть это нет тот кайф. Я понимаю что он ангел, но всё же даже ангел должен понести наказание за содеянное.

Ну так ка, заслужил он ежедневные процедуры, с участием психотропных веществ?

Будем думать.

Ребят вы наверное так и не поняли, он такой же игрок как и мы все. Просто роль такую выбрал, но это не освобождает его от ответственности. Я же говорю он Ангел.

У нас с ним судьбы схожие. 1 Парошенко 2 Мой.

Соберу 10 лайков, отправлю его туда. Хотя на самом деле, я и так это позднее сделаю.

Евгений Очагов

Он обычный человек со слабостями, делает ошибки или заблуждается как и многие сегодня. Время такое-злое. .

Вероника Бойко

НЕСОМНЕННО!!!!

അF
അ Fail അ

Я в одной программе по психологии слушал про его психологический портрет и там сказали, что "лицо у него очень доброе, но имеется мудрый разум, который корректирует порывы доброты с реалиями жизни". И я не согласен, не согласен с этим!. . 😉

Елена Зозулина

заслуживают там отпуск те, кто пляшет под его дудку и те кто дохнет в судорогах улыбаясь на войне.. . а он тупо зарабатывает деньги и в куй не дует..

Сергей Hunterович)))

Тогда уж посмертный отпуск на электрическом стуле за убийства).

Н К

Странный образ. Злой, недовольный старик в шубе во тьме бродит. Я думал будет кащей (тёмный лег) как Путин или Обама. Действительно используют простого наивного человека, который поглощён злом, наверное уровня нежити, нелюди.

Смирнова Вероника

) работники от сатаны отпусков не берут)
не знали?

они пашут. как негры на галерах, на "благо" людей

Вы просто смотрите с одной стороны. не понимая, что сопротивление ответ на давление. И он не единственный автор Смертей людей.