Ва
Валерий

Великим символом Покоя на Земле-является её Ось?

Ответы
He
Helen

Осень.

Ва
Валерий

да

He
Helen

🍁🌞

Калиниченко Игорь

Ой , задорнивщену не разводите)))

He
Helen

Это логика. Осенью есть период покоя и умиротворения.

Калиниченко Игорь

Ага, вы не работали на производстве. Осень это время после отпусков. Самое травмоопасное. И надо наработать до ноября максимум . Там начинается ППР. Не посидели, поговорили, разбежались. Планово предупредительный ремонт

He
Helen

В полях и на лоне природы

Калиниченко Игорь

Я, урбанист и инженер . Это я люблю ежедневно. А, так старый горный турист. Не путать с альпинистами.