Ва
Валерий

Великим символом Покоя на Земле-является её Ось?

101
2
1
Ответы
He
Helen

Осень.

7
0
Ва
Валерий

да

1
He
Helen

🍁🌞

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Ой , задорнивщену не разводите)))

1
He
Helen

Это логика. Осенью есть период покоя и умиротворения.

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Ага, вы не работали на производстве. Осень это время после отпусков. Самое травмоопасное. И надо наработать до ноября максимум . Там начинается ППР. Не посидели, поговорили, разбежались. Планово предупредительный ремонт

1
He
Helen

В полях и на лоне природы

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Я, урбанист и инженер . Это я люблю ежедневно. А, так старый горный турист. Не путать с альпинистами.

1
Другие вопросы
Скажите что связывает эту пару что они чувствуют к друг другу, что ждет в дальнейшем стоит продолжать общения? ФОТО ВНУ
Мне 12 лет у мамы скоро день рождения солей можно подарить простое но чтоб ей было приятно
Минусы и плюсы этого рисунка? Спасибо всем!
какие из этих пар будут вместе всегда?
как включить 2 видеокарты на ноутбуке? заранее спосибо. как включить 2 видеокарты на ноутбуке? заранее спосибо
молодежная комедия о некрасивой девушке которая влюбилась в парня и переодевшись в мужчину стала ему другом?
посоветуйте фильм. с американскими вечеринками (только не проэкт икс)
возможно ли дружба после любви???
Что может показать приличная девушка на первом свидании?
Кризис продолжается. Посоветуйте, если у вас несколько счетов в разных банках, то снимать деньги надо с ближнего
Кот не заходит в одну из комнат, если насильно занести, выгнув спину убегает, Почему ?
Парень начал общаться с другой..
девушки!!! а каво! или чего вы исчите в категории -ЗЛО?
На что в сказках намекают ???
Когда в республиках бывшего союза наладится экономика и порядок, это вообще возможно ждать? надоели уже эмигранты