Дмитрий Сидоров

Кот не заходит в одну из комнат, если насильно занести, выгнув спину убегает, Почему ?

Священника приглашали он ничего не сделал ему только плохо стало как только он вошел в мою комнату. Подскажите что делать!

Интересные версии но все ровно по делу ни одного дельного совета. А по поводу священника то поздравляю в Свято успенской лавре не настоящие священники (это глупо) . Хоть один найдется с адекватным ответом!?!

Вова Vk

злой дух в вашем доме... Священник был не настоящий (оборотень из бывших КПССников) .
Таких дух сразу распознает.
Воскурите фимиам и выгоните духа.
И желато=ельно проверить на радиоактивное излучение, Прибор СРП-68 у геологов взять на прокат.

Уд
Удален

Срочно экзорциста. В тебя вселилась нечесть!)))))))))))))))))

Митяй Струнец

а ко мне гнида лезет и лезет, палкой не выгонешь тварь такую

Ирина Поддорогина

Там кобель поссал, либо крысы поселились. ты можешь и не чувствовать запаха. а кот учуял.

ОК
Оксана Кунцевич

не надо священника !!!Елену Голунову пригласи!!! только она поможет!

Умар Мулла Киличов

священик и никаких колдунов и быть не может только церковь можете сами прочистить комнату :Обойдите по часовой стрелке весь дом (изнутри) , заходя в ванную и туалет (у кого они в доме) , со свечкой в руке. Читаете в это время молитвы следующие "Отче наш... ", "Песнь Пресвятой Богородице", "Животворящему кресту", "Изгнание врага на 24 часа". Одновременно крестите свечкой все углы, двери, кровати, места отдыха и окна трижды. Ваше вероисповедание значения не имеет. Потом растапливаете в ложке на плите ладан и с "дымовой" ложкой так же обходите дом, делая все то же, что и со свечой. Когда ладан в ложке остывает и не дымит, его следует снова нагреть и продолжать свячение дома с того места, на котором закончила дымить ложка. Ложку спрятать - она еще не раз пригодится. Теперь достать святую воду и обходя дом опять по часовой стрелке, обрызгать (можно для этого взять кисточку) троекратно все углы, кровати, окна, места отдыха, входные двери, произнося каждый раз: "Во имя Отца" - 1-е сбрызгивание, "И сына" - 2-е сбрызгивание "И святого Духа. Аминь! " - 3-е сбрызгивание. После такой процедуры, как правило, квартира прочищается капитально.

Георгий Иванов

Возможно его что-то или кто-то напугал в этой комнате и теперь он ее боится. Попробуйте не настаивать на его заходе в комнату, оставляте дверь открытой и со временем кот станет сам заходить. Еще вариант - заманивать на вкусняшку, гладить кота, чтобы комната стала ассоциироваться с чем-то приятным.
Кстати, у вас там нет приборов шумящих? Может он их боится?

В*
Валерия *******

да ты его к батарее привяжи там.. . если там че то очень для него страшное он потом расскажет)))))

Диана

Видимо его что-то пугает в вашей комнате. Как говорит Елена оставьте дверь, и кот будет сам заходить. Насильно его нельзя. Т. к может испортиться Нервная система.

Ко
Котёнок

Ну так почистите комнату свечой