Ша
Шальная🇷🇺

Какой писатель (не поэт) вам просто нравится? Не учит жизни, не является примером, а просто хочется иногда перечитать?)

Ответы
O X A N A

Навскидку... Ефремов, Улицкая, Рубина, Токарева...Недавно перечитала половину школьной программы, много думала) (

Ша
Шальная🇷🇺

Да, мне всегда было странно. Многие книги из школьной программы в школьном возрасте мало кто осмыслит нормально. Позже есть желание прочитать и возможность оценить)

O X A N A

И это просто откровение))

Галина Чаплинская Против Войны

Например, Питер Мейл. Мягкий юмор, описание такой вкусной жизни. ( о французской кухне)

Ша
Шальная🇷🇺

не читала)

Галина Чаплинская Против Войны

От классики отошла. Благодаря интернету узнаешь о многих новых (для меня) писателях. А Питер Мейл англичанин, перебравшийся в Прованс. Его книги широко известны. Например, "Путешествие с ножом и вилкой". Название говорит само за себя.

Aleksander Jakovlev

Раз в 3-4 года перечитываю А.Беляева. С детства понравился и вот...)))

Сергей Сергей Журавов

не знаю. перечитываю только спецлитературу..

Анатолиевич

ильф и петров, драйзер, и т.п.

Ша
Шальная🇷🇺

Драйзер... да)

Анатолиевич

много сильных писателей.

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Паустовский например

Ник Ци

Ницще канеш 👍 👍

Евгений

Терри Пратчетт.

Ша
Шальная🇷🇺

фэнтези?)

Евгений

И не просто фэнтези, а фэнтези с великолепным английским юмором.

Ша
Шальная🇷🇺

не моё)

Евгений

🤷‍♂️

Тамара Лемберг

Лермонтов, Блок

Джонни Металл

Ник.Перумов

Джонни Металл

Так вы детям читаете?😊

Джонни Металл

А я сам пока что😂

Ко
Константин

Даже незнаю

Be
Beznika

Многие..В основном классика)

Ле
Лета

Булгаков

Ша
Шальная🇷🇺

удивительно) хотя кое что я тоже у него прочитала)

Ирина Карпова

булгаков

Татьяна С.

Э.Тополь

Та, Что Грезит

Ремарк

Григорий

Волков

Алёна Воложенина

Пехов.

Константин

Блок.