Summer Girl

Конечно,женщины очень сложные. И честность им подавай. И внимание уделяй. И верность храни. И не пропадай бесследно никуда. И минуту на звонок найди. И доброго утра пожелай. И комплимент раз в неделю сделай. И про день рождения не забудь. Бедные мужчины. Это ж как очень сложно с женщиной... особенно когда её не любишь,да?

Ответы
Павел

Это ещё фигня, а вот то, что ты не поздравил с тем, что сегодня третий месяц отношений - так это вообще может закончится расставанием и сплетнями о тебе по всему двору

Summer Girl

А ты как думал?🤣

Павел

🙂

Егор Рукин

Когда её не любишь, то, по идее, с ней рядом вообще делать нечего. )
Правда, бывают обстоятельства... Прежде всего дети, привычка к дому, очагу.

Натальянка....

Это ещё мало , и дом ей надо и , детей ,и денег , и машину ,ОЙ !-да тут не перечислишь

Сергей Павлович

А это не важно женщину не любишь или женщина мужчину! Разницы нет.

Петя Веников

Жена как соль и с ней не сладко, но и не вкусно ни фига!!!)))

Дизайн Коллаж-Фото

если мужчина не любит женщину, он с ней рядом не будет

))
)))

Мда тяжёлый случай , можно даже сказать клинический

Maks Im

так точно.👍...и мы не уступаем по сложности😉

Ali ı Ldı Z

teşekkür ederim çok güzel düşünce, yazdıklarınıza aynen katılıyorum

Summer Girl

Sevmene sevindim

Malыshka Mю

Ну с такой и женщине сложно будет🤷🏻‍♀️

Summer Girl

А зачем женщине с женщиной быть?😳

Malыshka Mю

🤔🤷🏻‍♀️ Ну, бывает и такое

Андрей Хованов

Если мужик так встрял - значит сам виноват.

Владимир Котов

Устал читать, так до конца и не дошел

Владимир Котов

У меня сенсор, и на нем 2 брони())))

Summer Girl

Ну и пальцы аж 2 брони))

Владимир Котов

Да да, я такой, призёр пальце-тыкательных дел))))))

Summer Girl

Бедные электрические розетки))

Владимир Котов

Да я к ним беспощаден

Валентина Марго

Вот вот,сто причин для нелюбимой

Куанышбек Нурпейсов

Все это про хранительниц очага

Mihail Tumanov

Если любишь гораздо тяжелее...

Юр
Юрий

А что, это важно?

Виктор Дудинский

3а что их любить?

Максим Поехали

Шиза она такая

(◆_◆)

🖼

Бизнадёга Точка.ru

🖼

Ге
Геннадий

Особенно..))

Просто Зайка))

👍 точно🌹

Виталий Нечаев

Да а а...

Рустам Абдухаликов

Точно.

Владимир Чибирев

да нет