Nik Kl

Может ли поставить авто на учет на свое имя не владелец авто?

Покупаю авто в кредит в московском автосалоне. Оформляю на себя. Прописка в другом регионе. Может ли моя супруга (прописка в МО) поставить авто на учет в МО на себя по ген доверенности?

Регион

По ген. доверенности человек не может оформлять на себя ничего...

Николай Казаков

Только по доверенности

Валентина Овчинникова

пока кредит не оплачен я думаю врятли, а если можно только с 3-им лицом, сначала на него а потом на жену.,