На
Ната

какая автосигнализация хорошая? что бы вы поставили на свое авто?

Ол
Олег

только граната -лучшая сигнализация! открыл дверь и бах, слышно и все видят!

Александр Питч

самопальная

Иван Иванов

Зависит от авто на данный момент лидирует Пандора и Старлайн

Серега Шугаев

Ставь любую смысл их одинаковый. Согласен с Алексом - купил, переделал, поставил. А если противоугонку - есть над чем подумать

Александр

На моём автомобиле уже больше года стоит автосигнализация Pandora DX-50. Пользуюсь и радуюсь что купил именно её. Предлагали другие варианты от других производителей, но, что-то они мне не сильно приглянулись. А с этой за всё время никаких проблем не было. Работает стабильно.