Николай

Нужна помощь автосигнализация не дает завести авто

Всем привет.
Знакомый позвонил из другова города и просит помощи не может завести автомобиль.
У него стоит сигнализация Монгуст марку не знает, на приборной панели выведен светодиод и какаита кнопка (не фиксированная) . Все работало хорошо пока этот чудила не стал нажимать на эту кнопку, в общем сигнализация не дает завести ему стартер, подскажите что можно сделать ?
Снятие с охраны и постановка, обесточивание (отключение аккумулятора) не к чему не приводит.

Алёна Ли

кнопка не при чем! можешь ваще ее оторвать.

Ма
Мария

была похожая проблемка, в итоге я нашол где с сигналки провод рвет подачу на топливо и пустил в обход,

Владимир Вершинин

Это кнопка Валет. Используется для программирования сигнализации. Можно восстановить заводские настройки если правильно набрать код. Код в мануалке на сигнализацию. Мануалка находится в Гугле и Яндексе.