Татьяна Жукова

Нужно установить автосигнализацию

Нужна установка сигнализации в Киеве.. Простая двусторонняя сигналка+4 центральных замка + замок в багажник.. Цена вапроса?

Юлия Большакова

едте в сервис, цены могут быть разные

Мария К

я сам ставил сигнализацию и центральный замок. Потратил на изучение схем, пайку, сверление и т. п. аш неделю. Приемущество такого способа - если что погорит или поломается в сигнализации, я всегда знаю где искать. Если не хотите заморачиваться, то тут вот вам помогут

Евгений Андреев

Мы неделю назад мне сигналку меняли, бо ключи прохерила.
Цена вопроса у нас - 5000 на ваши.
Муж зажорился - купил сигналку за 1500 и поставил сам. Опыта в этом деле не имел. Профакался весь день, но всё получилось.

Екатерина Коровянская

Если нужно ставить 4 центральных замка, то самому точно не надо браться! :-))

Людмила Богданова

Хаммер-Центр - это профессиональный автоцентр основан в 1996 году в Киеве. Начинал с продажи и профессиональной установки сигнализаций на авто и противоугонных систем производства ведущих фирм мира. Много отзывов неплохих о этом центре, и устанавливают быстро и надежно. http://www.hammer-center.com.ua