Павел Терехов

Как поставить автосигнализацию Sky M1 в сервисный режим?

Автомобилька заводится и тут же глохнет проверил всё, что можно, выяснил, что сигналка блокирует подачу топлива.

Согласно инструкции, для того чтобы поставить автосигнализацию SKY M1 в сервисный режим необходимо войти в режим программирования системы (на снятом с охраны автомобиле включить зажигание, нажать одновременно и удерживать в течении 2 сек кнопки "пост на охр" и "снят с охр" на брелоке - сирена подаст 1 сигнал) , затем нажать и удерживать в течении 2 сек кнопку "пост на охр" на брелоке -сирена подаст 1 сигнал. Выйти из режима программирования (выкл зажигание) . Функция будет запрограммирована.
Для деактивации функции необходимо повторить вышеописанные действия (сирена подаст 2 сигнала при деактивации функции) .

Ольга Хан

включить зажигание и нажать кнопку валет 5 раз