Ведающий.
Ведающий.

Спасибо братскому Китаю
Тебя вовек мы незабудем
Весь мир в пучину вовлекая
Ты даришь и "защиту" людям!
🖼/покупаете маски?/

1738
143
18
Ответы
АБ
Александр Белошапкин

Чинайцы -- не являются китайцами. Китайцы--это славяне... Так вот, Чину используют как инструмент в своих целях те--кто рулит веками на Земле... Потому, сейчас они управляя процессами соприкасаются с тем--что Воля Бога..и Прямое Его Управление на Земле... Время для людей настало решать свою судьбу. Так что люди сами создают проблемы... Опасность..несчастье--оно не снаружи, не во вне... оно--внутри каждого человека. Не изживая из себя это вредоносное--далее никто не пройдёт. Законы Гармонии--безжалостно отторгают всё вредоносное... "Секира уже при корне дерев"

3
0
Ведающий.
Ведающий.

Не парьте мне мозги🤦‍♂️

1
АБ
Александр Белошапкин

Какой вопрос-такой ответ...ведающий.)))

1
Ведающий.
Ведающий.

Я про родословную китайцев и чинайцев не спрашивал. Читайте внимательно вопрос☝️

1
Леди Иск
Леди Иск

И между тем где-то в китайской провинции есть под землёй заводы. Там дети шьют сумки и джинсы, собирают айпады, айфоны. Там единственный света источник - фотография Мао Дзе Дуна. Поэтому такие косые строчки на поддельных спортивных костюмах. Эти дети солнца не видели, все чумазые, полуголодные. Их на свет рожали родители, чтобы ты в Москве модным был!

21
0
Ведающий.
Ведающий.

Ну прости если ты так меня восприняла))

1
Леди Иск
Леди Иск

Всё таки умеешь ты с женщинами обращаться))) Никаких там наездов, мило извинился ни за что. И всё, растаявшая женщина умиленно промакивает носовым платком краешк накрашенного глаза))

1
Ведающий.
Ведающий.

Блин🤔я так и знал, что с женщинами я как слон в посудой лавке)) пребьет от неуклюжести всю посуду и мило будет улыбаться))

1
Леди Иск
Леди Иск

А я ведь серьёзно сказала. Сегодня ты милый)) Наверное, я вовремя зашла на огонёк зелёный)

1
Ведающий.
Ведающий.

))

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Нет,я маску не покупала.Мне дочка подарила.У них на фабрике шили- выполняли срочный заказ,когда возникла проблема с обеспечением масками.Наверно, тогда и Китай "подарил" свои,не важно от чего их использовать,лишь бы было слово-маска. Я слышала,что в апреле Китай присылал нам в помощь,защитные костюмы и маски.

6
0
Ведающий.
Ведающий.

Понятно. Повезло

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

А вы покупали маску китайскую?

1
Ведающий.
Ведающий.

Нет.

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Тоже повезло.

1
Ведающий.
Ведающий.

🤝

1
Друг
Друг

Я их не люблю всей душой. Дышать в них невозможно. А люди их на улице носят. И бедные медики целый день на работе. Мне кажется, если вирус летает, то он может пойматься и не пойматься. А в маске ты целый день дышишь своим углекислым газом. Ты уже от него можешь заболеть самостоятельно от самого же себя.

1
0
Ведающий.
Ведающий.

Согласен. 🤝

1
Alexsey
Alexsey

Так сразу было понятно. Скорее маска защищает окружающих от выдыхаемого воздуха и капель носителем маски. Ну а капли содержат флору. Типа того. Но, при высыхании по идее вирус дольге легко и непринужденно выталкивается воздухом дальше.

23
0
Ведающий.
Ведающий.

Мы сами себя обрекаем на бумеранг судьбы)) никто из нас не знает прописанного пути. А своим выбором мы и рисуем себе либо корону на голове, либо отложенный маневр судьбы.

1
Alexsey
Alexsey

Согласен. Волкам тоже нужно кушать;))

1
Ведающий.
Ведающий.

Не факт, что тот кто собрал ягод и дошёл до деревни, получил больше опыта, чем тот, кто погиб от стаи волков.

1
Alexsey
Alexsey

Или не сорвал бледную поганку, набрал волчьих ягод;)))

1
Ведающий.
Ведающий.

Всё относительно 🤷‍♂️

1
Ир
Ирина

Конечно покупаем, ведь нашему милиционеру этого не объяснишь. Тут как: вышел из дома без маски-штраф в пол пенсии. Вот и ходим все обмасочные, а защищает или не защищает - это дело десятое

5
0
Ведающий.
Ведающий.

В этом и печаль. Дрессируют народ, как хотят 😏

1
Ир
Ирина

А то! А у милиционеров тоже семьи и кушать хочется, вот народ и отрабатывает. Кинули клич и исполняем каждый свою роль

1
Ведающий.
Ведающий.

Эххх.......... 😏

1
Ир
Ирина

🤝Точно!

1
Ведающий.
Ведающий.

🤝

1
Му
Мусечка

да. у нас ходят в масках и причем не штрафуют и не заставляют. Боятся люди. В июле была жесть. даже ковиддиссиденты пропали после того как поумирало несколько известных молодых.

0
0
Роман Викторович
Роман Викторович

прикольно. Как то купил, теперь ношу, и то не всегда, чтобы людям по близости было спокойно, в магазины заходить и на общественном транспорте ездить.

4
0
Ведающий.
Ведающий.

То есть это значит, что маска это лишь психологическая защита?))

1
Роман Викторович
Роман Викторович

получается так, как то раз из магазина выгнали потому что маски не было)

1
Ведающий.
Ведающий.

Со мной тоже такое было. Из принципа не стал делать покупки. Пошёл в другой магазин.

1
Роман Викторович
Роман Викторович

да, и люди вокруг смотрят как на прокаженного, вот чтобы им рядом со мной было спокойнее, надеваю маску)

1
Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

Где-то ролик видела,в котором показано,как в ящике картонном,где дежали эти маски, дыры стали образовываться..так что от них ещё больше проблем.

0
0
ВВ
Валентина Воронина

Забыл ты термос указать. И полотенца (не чета Европе!).Китай и рад бы что то поменять. Но без вины быть виноватым?!Как трудно это доказать?

0
0
Виктор
Виктор

Ни разу не покупал.Одну на работе ещё в марте или апреле выдали,так вот её в пакетике и ношу при походе в магазин,там иногда требуют

1
0
Ведающий.
Ведающий.

Я вас понимаю

1
Ал
Алевтина

Не покупаю. Покупала полгода назад, когда болела и ходила в маске. А потом они стали стоить таких денег, что кошмар. Дешевле сшить

3
0
Ведающий.
Ведающий.

Верная мысль)

1
Ал
Алевтина

Так и делаю теперь). Зато она многоразовая)

1
Ведающий.
Ведающий.

🤝

1
Ко
Константин

И маски шлёт нам и запчасти ещё немного на замену пришлет ушастого нам Гену и будет править он страной как Мао вечно молодой

2
0
Ирина
Ирина

Нет. У меня пару сшитых масок на случай посещения магазина,без маски не пускают. А вообще,маски бесполезны и даже вредны.

0
0
Л:
Людмила :-)))

Только одну купила, многоразовую, местную) Надеваю, потому что требуют и не пускают без нее в общественные места

8
0
Л:
Людмила :-)))

Тут уж, каждый сам решает, в рамках своих возможностей. Не идите добровольно на тестирование и прививки.

1
Ведающий.
Ведающий.

Я прививки даже от гриппа не делаю. И заметил, что болеть перестал.

1
Л:
Людмила :-)))

Вот! Я тоже такого же придерживаюсь и стараюсь меньше обращаться к врачам!

1
Ведающий.
Ведающий.

😁🤝

1
Галя
Галя

Издеваются над народом. Куда деваться...купила одну,одеваю в тех магазах,где требуют. С мая ношу в кармане.😁

1
0
Ведающий.
Ведающий.

Полностью поддерживаю.

1
~L
~Eva Lansca~

Так вот она , моё спасение! Её ношу всегда , везде ! Ведь я аллергик ! Мне с ней легче дышать и жить!

2
0
Ведающий.
Ведающий.

Ужас😱

1
~L
~Eva Lansca~

Увы ! Но без маски мне тяжелее дышать , чем в маске .

1
ОП
Овца Петти Мутон

Беларусов ничего не берет. Мы сбиваемся в стаи и никого и ничего не боимся. Жыве Беларусь! 🎈🐑

10
2
ОП
Овца Петти Мутон

Новополоцк НПЗ бастует.

1
Ведающий.
Ведающий.

Ты там хоть на баррикады не лезь🙄

1
ОП
Овца Петти Мутон

Как же без этого? 🙂

1
Ведающий.
Ведающий.

Вот же ты неугомонная😁

1
Анна
Анна

эти маски не для защиты а для маскарада..они оскатинивают людей ими..все по умному сделано

69
0
Ведающий.
Ведающий.

)) приходи. Спрашивай. Чем смогу, как говорится....

1
Анна
Анна

есть у меня вопросы, но не для посторонних глаз

1
Ведающий.
Ведающий.

На это дело - есть личка. Она всегда в твоём распоряжении.

1
Анна
Анна

благодарю))

1
Ведающий.
Ведающий.

😉

1
ЛП
Люда Павловна

Конечно! Ведь без них ни в магазин,ни в аптеку,ни в другие учреждения не впускают!!!

3
0
Ведающий.
Ведающий.

Гады они😡

1
ЛП
Люда Павловна

Почему? Пусть будет меньше больных! Скажите,а это Ваше фото на аватарке? Я где-то раньше видела это лицо!!!

1
Ведающий.
Ведающий.

Нет. Это не моё лицо.

1
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Нет, у нас маме на работе выдавали во время карантина. А в продаже не было вообще))

0
1
Александра
Александра

обязательно, когда у меня знакомая заболела, я перестала шутить на тему ковида

12
0
Александра
Александра

значит, моей знакомой повезло

1
Ведающий.
Ведающий.

Где она живёт?

1
Александра
Александра

в Сибири

1
Ведающий.
Ведающий.

Может у них и полегче с этим, а в Москве ужас.

1
Александра
Александра

понятно

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

а ничего так, что EAN штрих код Российский, Китайский начинался бы не с 46 а с 69

1
0
Ведающий.
Ведающий.

Если есть мозг, то нужно уметь читать не только штрих код.

1
АМ
Александр Митич

так всё правильно - нестерильна,поэтому в ХИРУРГИИ использовать нельзя...

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

Здравствуй. Володя,я тебе ответ написала в личку, так как вопрос-убежал...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если в Россию привезти новый Dodge Charger 2013 то будут ли доджевские диллеры обслуживать его по гарантии?
Что даёт среднее-специальное юридическое образование? Какие перспективы? Кем можно работать?!
Они и на тебя смотрят? +++или только на меня?
Давай скорее отвечу умному Некрасивцу, чем симпатичному слюнявому идиоту ..ага?
Если на ноги одевают носки, то что стоит одеть на седьмую точку египетского сфинкса?
Какие будут Ваши дальнейшие действия? +++
Что делать если не получается принять (получить) положительные эмоции? (+)
Девушка созрела, +++
А если тебе что-то не вернули или украли, какие есть способы, чтобы наверняка вор раскаялся и вернул.
инвалид по данным одной страны Евросоюза переехав жить в другую страну евросоюза по каким основаниям может получить
Когда человек начинает верить себе?
Ни фига себе - распродажа ?..+++
Почему закон был не в состоянии животворить, и о какой правде идёт речь ?
Как вам такой диалог между двумя девушками? (см. внутри):
животные переменно влажных лесов северной америки. можно?