Паша
Паша

Сейчас появились в продаже так называемые "реалистичные секс куклы", девушки, вам не обидно от этого? Чувствуете ли вы конкуренцию?😁

71
8
0
Ответы
Татьяна *
Татьяна *

Мужчины же волосы на себе не рвут от того, что есть вибраторы. Или от того, что есть лесбиянки. Или женщинам надо пепеживать от того, что есть онанисты и любители вирта?

0
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Нет) если у мужчины ничего утвердительного, кроме писюна, нет, то им и куклы хватит... Даже не реалистичной👍🏻

0
0
Та
Татьяна

нет. пусть тренируются на резиновых, а в итоге приходят к настоящим.

1
0
ВП
Валера Прокудин

Это же каким надо быть уродом и в прямом и в переносном смысле.

1
НП
Наталья Петрова

Конкуренцию Нет, а конец света предчувствую)

0
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Пофиг.

0
0
Ан
Анна

пофиг

8
0
Ан
Анна

луна не в той фазе 🥴

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Фубля

1
Ан
Анна

ну 😂

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

🤦‍♀️

1
Юрий
Юрий

👍🤣🤣🤣

1
Другие вопросы
Правда ли что пол ребенка можно спланировать и вычислить.
пойдет такая трава для декоротивного кролика она ростет в доме у меня это газон мы его сеяли семечками??
на каком сайте можно посмотреть сумерки сага рассвет часть 2 новые? Пришить пожалуйсто ссылку !!!без регистрации .
Как познакомиться с девушкой на улице? Не могу преодолеть свое смущение!
совместимость рыб. можно ли к рыбе попугаю и двум сомам подселить рыбку еллоу???
ЛЮди кто знате сколкьо стоят игуанны и и они по размерам выростают большими? и чем их воше кормить
если женщинатянет на себе непосильную ношу. как скинуть с шеи ездока и ходока налево?
бывший оскорбил меня, а подруга ни слово ему не сказала, не заступилась. послалаи ее. правильно?
Прошу помощи в произошедшей ситуации - спор из-за "крашения" ногтей. Как бы вы себя повели? Кто из нас виноват?
День рождение (далее ДР) . Собаки.
Хочу заняться выжиганием по дереву, что нужно?
как приучить бывшего мужа (нынешнего соседа) не нарушать чужое пространство? ну и воспитание
когда кот головой чешет по предмету - значит что он его уважает?
Подскажите пожалуйста как познакомится с парнем который сидит втюрьме.... Белварусь
подскажите пожалуйста ооочень страшный фильм?