Паша

Сейчас появились в продаже так называемые "реалистичные секс куклы", девушки, вам не обидно от этого? Чувствуете ли вы конкуренцию?😁

Ответы
Татьяна *

Мужчины же волосы на себе не рвут от того, что есть вибраторы. Или от того, что есть лесбиянки. Или женщинам надо пепеживать от того, что есть онанисты и любители вирта?

Malыshka Mю

Нет) если у мужчины ничего утвердительного, кроме писюна, нет, то им и куклы хватит... Даже не реалистичной👍🏻

Та
Татьяна

нет. пусть тренируются на резиновых, а в итоге приходят к настоящим.

Валера Прокудин

Это же каким надо быть уродом и в прямом и в переносном смысле.

Наталья Петрова

Конкуренцию Нет, а конец света предчувствую)

Штурмхонд Николай Ланцов

Пофиг.

Ан
Анна

пофиг

Ан
Анна

луна не в той фазе 🥴

Оксана 🐉

Фубля

Ан
Анна

ну 😂

Оксана 🐉

🤦‍♀️

Юрий

👍🤣🤣🤣