Наталья Касымова

Религия приносит больше пользы или вреда?

Ответы · страница 4
Марина

Вредда

Александр Грызлов

Вреда

Александр Грызлов

У Вас в голове

Наталья Касымова

А у вас?

Александр Грызлов

Мне нет

Таша

Вреда

Наталья Касымова

Спасибо за ваш ответ. А в чём вред?

Таша

А крестовые походы, сжигание ведьм и прочее не о чём не говорит? Один идиот написал книгу а другие трактуют как им удобно

Наталья Касымова

Да, Таша, вы правы, религии принесли много зла, даже Папа Римский извинялся за то, что делали когда то священники. Хотя то, что касается Библии, я с вами не соглашусь. Её писали 40 человек на протяжении 1600 лет, и мысли, которые они записывали были не их, а Бога. Этому есть много доказательств.

Таша

Мысли были как раз их

Наталья Касымова

Приведу слова одного из авторов, его зовут Петр:" Вы прежде всего знайте то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих- либо личных истолкований, потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом."

Lucifer's_Angel

Вреда

Свободная Как Ветер

Вреда

Жанат Богенбайулы Есенбаев

опиум

Eulenspiegel Н

вреда

Зелёный Кот

Вреда

Qugen Wolf

Вреда

Бес Пристрастный