Ангелина Комбарова

Кого мнение должно быть важнее родителей или мужа? При условии что живнм вместе и они между собой разругались непоправим

И снова о наболевшем.. . родители с мужем просто ненавидят друг друга. И я как между двух огней!! ! Всю жизнь жила с родителями и была в принципе примерной дочей! Мнение их было авторитетно! Сейчас живем временно у них же. И с мужем они незаладили конкретно!! ! Теперь у меня своя семья, должны сами себе решать все! А я на родителей оглядываюсь.. . (((

Это понятно что собственное мнение!!!! Но при принятии важных семецных решений.. . или же.. . их ссоре между собой незнаю сью сторону принимать! 😞

Если быть точнее, в ситуации ссоры кого поддерживать. . я разрываюсь. А вобщем.. . глупый вопрос задала, жалею! Удалить бы...

Женя Молькова

Важнее должно быть своё собственное мнение!

Александра Карпенко

муж главней. И попытайтесь побыстрей решить проблему с жильем.

Лискачев Дмитрий

Да съезжайте от родителей уже! А то так и до развода дойдет

Роман Платонов

Родители должны быть терпимы к вашему выбору, решение мужа важнее, хотя решение родителей может быть правильнее.

Жаннулька Анисимова

Родители с мужем ненавидят друг друга.. . Выход только один - жить раздельно, раз уж вышли замуж против воли родителей.
ЗЫ Мужиков вокруг полно, а родители одни.

Ан
Анюта

Только что прочла статью по теме, психолог пишет: с момента ЗАМУЖЕСТВА слушать МУЖА. Вы вышли замуж, и теперь у Вас своя семья, пусть даже под крышей родителей. По наблюдениям за многими подругами, да и со своим собственным опытом, усвоила, что пока мужа не начнешь воспринимать как главу семьи - мира не будет. Трудно, конечно, если, по сути, остаешься в доме где ты ребенок своих родителей, но если собираешься оставаться их ребенком, а не женой мужу, не надо замуж выходить.

Ю:
Юлия :::

По-моему, в первую очередь нужно для себя понять чья позиция ближе, и на ту сторону встать. Постарайтесь примирить их.

Лиза Филатова

с кем дальше жить собираетесь, того и важнее

Екатерина Трубицына

должно быть собственное мнение

Елена К

Важнее своё мнение. Любой, может ошибаться.

Merym Sarybaeva

Ситуацию надо знать, по разному бывает.

Слава Юркин

Важнее должно быть мнение свое. А поддерживать тех, кто, по Вашему мнению, прав в данном вопросе.

Жека

всегда сторону мужа!! ! они это увидят и в конечном счете отстанут)))

Сергей Владимирович!

держи сторону мужа, только родителей всё равно нужно уважать