Лю
Людмила

Гордость для женщины необходима! Нельзя унижаться перед мужчиной и прощать унижение. Разве не так?

Ответы
Л:
Людмила :-)))

Да, я согласна, гордость и самоуважение необходимы женщине любой. А вот насчет прощения - я и не обижаюсь, если мужчина унижает женщину, то это его характеризует, я с таким мужчиной перестану общаться просто

Л:
Людмила :-)))

Спасибо! И Вам! Прекрасная тезка!😊🌹

Лю
Людмила

Мне очень приятно! Знаете, от нашего общения идет такая замечательная энергетика! Спасибо Вам!

Л:
Людмила :-)))

Да, Людмила, я тоже тепло почувствовала, Ваше душевное! Это очень приятно и поднимает настроение! Благодарю Вас!

Л:
Людмила :-)))

Мерси! 😊🌹

Валентина Мезрина

Гордость и самоуважение для женщины- необходимы, а вот унизить мужчина женщину не может, а если и пытается, то этим характеризует только себя, как человека невежественного, недостойного общения с женщиной.

Роман Викторович

Гордые женщины остаются одни с котиками в старости. Не надо путать гордость со здравым смыслом. Не быть жертвой это здравый смысл, а не гордость.

Лю
Людмила

не правда, я же не одна

Роман Викторович

здравый рассудок, смысл. Читайте по тексту. Потом утверждайте правда не правда.

Вадик

Прощайте - и придёт прощенье
Для вас от Бога в благодать,
Кто ж не обидчив, в ком нет мщенья,-
Тому и некого прощать.
Вадим Странник\ 2012

Вадик

💐

Владимир Шибнев

Не так. Ни перед кем унижаться нельзя. Но надо отличать гордость и простое упрямство

Тунгук *

Гордость её для баранов придумали чтобы их удобно было пасти стадами !!!!

@Lexprotesor Ivanovici

Гордость должна быть у каждого, но в разумных пределах "применяться"....

Лю
Людмила

Согласна

@Lexprotesor Ivanovici

🌹🌹🌹Хорошего дня и позитива!!!

Лю
Людмила

Спасибо! Вам удачи!

На
Наталья

У кого как получается, я иногда и рада быть не гордой, а не получается

Лю
Людмила

Понятно!

Жорик В Тумане

Да ну, ерунда, от самомнения и гордыни нет ничего хорошего, одни беды.

Лю
Людмила

Верно. Будь горда, но знай когда

Семён

Для мужчины тоже самое, но любовь зла ... полюбишь и козла ...

Лю
Людмила

Да!

Семён

🌹🌹🌹

Лю
Людмила

Спасибо!

Lady Winter 🇷🇺

Конечно так. И даже не гордость, а самоуважение.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно. Пей свой чай в гордом одиночестве.

Лю
Людмила

Ничего подобного я не одна и скоро будет золотая свадьба

Жанас Бекболат

Так. Больше скажу, это касается и мужчин тоже

Лю
Людмила

Да!

Майя Петрова

Скорее - чувство собственного достоинства.

Ольга

Так, ещё и по башке дать надо как следует.

Акиана

Так. Как и мужчине прощать и унижаться

Михаил Лозгачев

тож самое можно и о мужчине сказать

Лю
Людмила

да

Мистер Исключительный

Ты женщина, и поэтому, ты права.

Ruslan

Согласен...А перед кем можно?

Лю
Людмила

В семье можно уступать

Ruslan

Т.е. перед своим мужчиной можно?

Лю
Людмила

А свой не будет унижать, ну поссорились и помирились, на мелочи не надо обращать внимания

Ruslan

👍👌

Владимир Беккер

Тут всё индивидуально

Хочу В Париж

Гордость или гордыня?

Лю
Людмила

Это разные вещи, я о гордости

Хочу В Париж

Обячно мы идем на компромис..это скорее мудрость.

Лю
Людмила

Мудрость всегда помогает в жизни!

Хочу В Париж

Верно говорите

Раиса Бобкова

Вы правы, Людмила!!!

Лю
Людмила

Спасибо

Людмила Канивец

Так и только так!

Екатерина

Конечно так

Sasha R

На здоровье