Хлора Фитума

То чувство, когда очень сильно захотела съесть огурец,откусила от души, а он,зараза-гоооорький(((( Бывало такое?

Ответы
Геннадий Голубев

Это еще фигня... я с килограмм огурцов в кухонном комбайне перетер... думаю поем салатиков... ну и вся эта смесь горькой оказалась. Два раза поел через не могу, а потом выбросил остатки.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да, ещё так же с яблоком обламывалась, с виду вкусное, ароматное. Вонзаешь клычки, а оно сцуко кислючее, как эсенция и твёрдое, что клычки сломать можно.🙂

Хлора Фитума

У меня так,однажды,челюсть перемкнуло,хотела откусить побольше,а ещё и кислое в итоге...Короче,без медика не обошлось)))

Николай Холявченко

Как правило, горькой бывает только тёмнозелёная "жопка" огурца, поэтому надо либо отрезать её, либа очистить от кожуры. Приятного аппетита!!! 🤣

Сергей Селищев

Да было но это же тоже полезно оно же натуральное. И ни чего в этом нет страшного бери и ешь сколько тебе влезет.

Валерий Решетько

Часто и густо!!! Обрежь шкурку и тогда смачно кусай,- от души!!!!! И будет тебе счастье!!! Где то так !!!

Сухроб Саидов

Частенько такое бывает, просто надо его выполнить и выбросить и взять другой

Ruslan Ivanov

ну женщинам обязательно в рот на пробу надо взять, то огурец, то банан, то ....

Владислав Крашенинников

Ну что-ж проверили!Будем надеяться не все они горькие!Ко- нечно,бывало!

Сергей Адамчик

Бывает. Надо этот выбросить и откусить другой. Должно помочь.😉

Виктор Надиров

так и в жизни вроде ничего не предвещало и бац.....влюбилась

Игорь Быстров

Да бывало,но все лекарства горькие и значит это на пользу.

Анатолий Кононов

бывало.хотел полизать клитор.думал сладкий,а он соленый

Николай Камнев

Нет, просто когда огурец хочешь укусить посоли его.

Сеитмемет Аметов

сделала вид что все хорошо и проглатила

Николай Вторушин

Привет! Бывает, конечно! 😍😍😍😍😍😍😍

Ник Ци

Когнитивный диссонанс? Канеш было 👍😁

Хлора Фитума

Ещё какой диссонанс.....

He
Helen

С недавних пор я стала лопать горькие огурцы с интересом. У меня этого дисса нет

Ник Ци

Каждому своё, Елена

He
Helen

Это уж точно 😊

Александр Казимиренко

Омерзительное чувство.. И правда

Алекс Венцель

Поливать надо было регулярно...

Александр Шебалин .

Да,если перца в него подсыпать.

Vladpolk1511 Polkovskiy

К великому сожаленю - БЫВАЕТ!!!!!

Вильдан Макуев

Бывало хуже, нарезал окрошку.

Александр Латышев

Даааа. А почему Хлора Фитума?

Хлора Фитума

Любимый комнатный цветок

Александр Никифоров

Не все золото, что блестит!

Сергей Сергей Журавов

деньги плочены. есть надо..

Раиса Бобкова

Плохо поливали когда рос...