Надежда Коростелева

Назовите основные признаки и причины почему парень теряет со временем интерес к девушке, и как у них это проявляется

в поведении

Ольга

Полигамность.... одна и большая причина!

Баха Айтбаев

начинает избегать общения...

Денис Кондратеня

Одно дело ходить под деревом и облизываться яблочком на самом верху!
А другое ...все внизу перепробовать.

Шерали Мингтураев

Добился своего - интерес пропадает. Или если не чувствует в себе уверенности в победе - тоже самое. А вообще - мужчина, прежде всего охотник. И чем больше дичи поймает в свои сети- больше чувствует себя уверенным в своих мужских чарах. А как проявляется - сводит общение нанет.

Марина Стененкова

Только за себя отвечаю. Прошу на других мужчин не распространять.
Спустя короткое время теряется физический интерес к девушке. Именно с этого обычно все начинается. Тут все индивидуально. Чем девушка ярче, красивее, совершеннее телом и лицом, тем дольше удержит моё внимание. Не менее важны другие аспекты. Природный ум, образование, эрудиция, человеческие качества. Глупых, не способных к переосмыслению, без фантазии, без талантов - таких не переношу. И будь она хоть трижды красавицей с модельной внешностью, с такой неинтересно.
Как проявляется потеря интереса? А ничего не хочется. Ни общаться, ни любить, ни слушать, ни видеть. Первое время скрываешь, не хочешь огорчать. Отдаляться стараюсь постепенно. Иногда, когда быстрее хочется избавиться от ненужной связи - демонстративная измена. Мне удобнее, когда решение расстаться девушка принимает сама.