Евгений Максименко

а как это - парень не интересен-?

Елена Прусова

это очень легко и просто... )
мне тоже многие... не интересны.. и мне на них... фиолетово)

ti
tinik12

не тянет)

Фурсова Татьяна

Он дал всё, что может дать. Идем к следующему.

Алексей Молчанов

для девушек это ботан или задрот без денег который учится в каком-то пту и сидит дома целыми днями
ну как-то так

Наташа Щербакова

Не интересе, значит не рассматриваешь его как претендента на любовь и счастье.... хотя по дружбе может и сгодиться... как то так... не является объектом вожделения.... или так.

Виктория

Ночь в радость Радистка и приятного общения !)))

Елена Петрова

а вам все интересны?)