Li
Lilit

🖼 Как Вы относитесь к Тату? Если есть тату, можете прислать фото))))

Ответы · страница 2
Де
Дерсу

🖼 У меня скромное и не на виду...

Li
Lilit

🤣🤣🤣👍🔥

Де
Дерсу

😁

Костя Кузнецов

Отрицательно, есть остатки от наколки, букву накалывал, потом сводил

Ва
Василий

кому то чего то не хватает для самоутверждения вот и портят шкурку

Li
Lilit

Тут дело не в самоутверждении

Ва
Василий

поведаете в чём?

Li
Lilit

Дело в том что это красиво, мне безумно хотелось стать носителем такой красоты. Утверждаться мне нет необходимости

Ва
Василий

с тремя девочками общался..реально не хватает им..внимания и чувствуют себя с после того как немного увереннее а насчёт красоты извините..как бы не раскрашивали себя Ваше естественное для любимого человека будет самым самым .

Li
Lilit

Моему любимому человеку безумно нравится моё тату) Он не воспринимает чистое тело)))

Ва
Василий

и хорошо если так

Музыкальный Кот 🐈

Нету, но хочу такое)
🖼

Li
Lilit

Зачётный рукав!👍🔥

Дмитрий Табунов

Недальновидная мода. Будет тебе лет 75, а у тебя ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ.

Li
Lilit

Ну такую надпись я точно на себе делать не буду, но свою картину дорисую

Дмитрий Табунов

Я образно говорю - имею в виду татуировку.

Валентина Мезрина

Отрицательно!!!! Кожа не холст для рисования и должна быть чистой!

Li
Lilit

😏

Forever Alone

Нормально..одно можно запилить себе будет ..волка на плече ее ы

Мистер Исключительный

тату как клеймо, раньше домашних животных помечали и рабов..

Li
Lilit

это было раньше

Александр Петрович Кудрявцев

отрицательно. Мнение свое выносил здесь не раз и развернуто

Li
Lilit

Я здесь бываю крайне редко, так что Вашего мнения могла и не видеть. Спасибо за ответ.

Илья Полушин

они уже старые и родившие. пи..ец тату. особенно волковой

Просто... Кашьмаръ (9)

Ни как... в детстве буковку наколол, и всё. Ща ваще не любю

Николаус

В старости они напомнят былое,а думы воскресят чувства!

Li
Lilit

Я не говорю жить плохим прошлым, я говорю не забывать, как минимум, что бы не повторить эти негативные ситуации

Николаус

Не повторить это не значит помнить! Внесли коррективы в жизнь и забыли! С врагами иногда и дружба начинается! Любовь к ненавистнику возникает! Не было бы счастья,да несчастье помогло!

Li
Lilit

по этому нужно помнить всё

Николаус

Вас склероз вылечит! Всё это ничего!

Li
Lilit

У меня нарушение кратковременной памяти, так что спасибо за прогноз

Антонио Гареев

Ты и без тату ничего, а с тату лишь изгадишь то, что есть.

Li
Lilit

Ну не изгадила же🤔

Антонио Гареев

И то ладно

Андрей Панченко

У меня нет тату, но если у женщины есть,- то это красиво

Андрей Панченко

Особенно в интимных местах, а так же на пояснице, и плечах, вообще сексуально, простите за откровенность

Владимир Владимирович

положительно) у меня в неприличном месте, простите)

Li
Lilit

Не извиняйтесь)))

Li
Lilit

А у меня во всю спину тату))) Девушка с драконом

Li
Lilit

К сожалению фото сейчас нет((( У меня флешка сломалась((((

Владимир Владимирович

не судьба значит)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Вот можете тут почитать.. у меня вопрос уже пару лет

Li
Lilit

Ну да, ну да помню) Я отвечала на Ваш вопрос

Лоуренс Аравийский

Тату придуманы, чтобы скрыть воровские татуировки

Li
Lilit

Я к тюрьме не имею ни какого отношения, но у меня есть тату, что это значит по вашему?

Лоуренс Аравийский

Я не говорю, что ты имеешь отношение.. Хотя. Портить свою кожу как-то неинтересно. Это уголовники придумали такую моду

Li
Lilit

А если заглянуть в историю?

Лоуренс Аравийский

В дикое время??? Вождь племени?

Ли
Лилия

Тату есть , умеренных количествах хорошо отношусь

Вера Гудкова

отрицательно для себя,а другие пусть сами решают

Дневной Заяц

Нормально отношусь.Есть.Много.Присылать не буду.

Ко
Котэ

Нормально.Есть.Слишком много,всё неперефоткать.

Дима Киселев

отрицательно. но если Вы шаман, тогда нормально.

Li
Lilit

Не шаман, ведьма

Дима Киселев

суть одно.

Во
Воля

Как к деградации и обесчеловечевания общества

Роман

на остальных все равно, себе бы делать не стал

Li
Lilit

👍

Миша Лакомов Михаил

Отрицательно,вот рисунки временные нравятся.