Юрий Розанов

Как правильно написать-компенсация морального вреда?

По уголовному делу признан гражданским истцом, одно ходатайство уже есть нужно ещё одно.

Ходатайство гражданского истца о компенсация морального вреда или исковое заявление прошу суд и т. д.

Есть одна проблема документов никаких нет, но и так должно быть всё понятно, что украдены деньги, вынужден был брать кредит, я ещё никогда столько раз не посещал банк, полицаи дело тянули, через 2 месяца писал заявление в самой прокуратуре---долго пашут, хотя подозреваемый признавался уже на следующий 23.11.2012 день. Очень плохо спится, засыпая думаешь вот ур. д вот крыс. да и деньги так и не вернул и этого уже мало.

может кто подскажет где можно найти "просьбы" морального вреда, как их блин сочинять, пока ещё не поздно.

Сергей Жуков

иск по моральному вреду срока не имеет, не суетитесь

ст. 1099-1101 гк рф, consultant.ru