Да
Дана

Какое у Вас хобби?

Ответы
Алексей

Коллекционер до глубины души! Коллекционирую монеты и банкноты (разные страны, года, штампы, браки, серии и пр., всё важно, всё играет роль), бОльшая часть коллекции, то, что досталось из оборота (нашёл сам, привезли друзья, ну или заработал) и выменялось, есть папки с жетонами и деньгоподобными активами, есть вообще как-бы деньги (по сути просто сувенирку, но люди дарили, потому положил в коллекцию) так же коллекционирую минералы, породы и окаменелости, минералы, как покупаю, так и зарабатываю (помогая геологам в их исследованиях) или нахожу (был в Адыгее несколько раз, привозил оттуда интересности, по родному городу кварцы находил, планирую рейд по местным карьерам и отвалам совершить, может найду какие-либо интересности) в коллекцию гребу практически всё, от гальки с моря, до каких-нибудь неказистых жил, для грамотного размещения коллекции сделал много надстроек к полкам, в стенку, но сейчас планы немного поменялись и я буду заказывать отдельную длинную стенку-стеллаж, к коллекции минералов выращивал кристаллы (сегнетова соль, алюмокалиевые квасцы, кровяные соли, различные купоросы и пр.), есть коллекция техники (масштаб 1/72 для бронетехники и артиллерии и 1/43 для спец.автомобилей), техника в основном та, которая шла в приложениях к журналам! Есть коллекции черепашек-ниндзя и миньонов, и коробка со сломанными (но планируется всё починить) игрушками из середины-конца 90-х в основе которой, Человек-паук (несколько штук самого героя и врагов), трансформеры и черепашки-ниндзя, так же немного занимаюсь стендовым моделизмом, освоил методику создания матриц и клонов деталей, так, что, когда займусь полномасштабно, коллекция техники будет не маленькая! Так же возникают и отмирают увлечения, умею печь вафли и делать вафельные пироги, друзья и коллеги очень их хвалят! Немного умею шить, но до полного пошива одежды не добираюсь, т.к. и без этого хватает дел! Люблю гулять и наслаждаться видами, но сейчас это удаётся редко!

Евгений Коваль-Чуковский

Работа любимая! Также классическая музыка, на 1-м месте мой Друг и товарищ Людвиг ван Бетховен!
Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Виталий Рогов

Спортивно занимался дайвингом, небом. Это оставило след на всю мою жизнь. Люблю природу, путешествия. С удовольствием смотрю телепередачи, знакомящие меня с миром.

Александр Данкев

Масса, шью кожу, простые изделия в ручную, делаю заточной станок и затачиваю ножи, в скором и ножницы буду, чуть раньше изготавливал клинки.

Сашка "Хоплит"

хобби?не знаю... на веле в своё удовольствие километры мотаю, под "слона" кошу... иногда на пение пробивает...

Сашка "Хоплит"

пару дней назад двоих скутеристов так испугал) они только проехали, а я песню орать начал...

Да
Дана

👍

Сашка "Хоплит"

как они заозирались😁😁😁ну что делать, слуха нет, голоса нет, но петь люблю...

Да
Дана

Правильно, пой так будто никто не слышит)

Сашка "Хоплит"

это как в том мультфильме времен молодости-"добил бы его кто, чтоб не мучился")

Евгений

Сочиняю и пишу музыку. Астрономия, авиация, рисую иногда.. что еще... нравятся женщины!😊👍

Андрюшка

Так как на пенсии продолжаю профессиональную деятельность ремонтирую часы люкс класса

Улугбек

Побеседовать с такими, как Вы девушками, Даночка!!!😘😉😌😁🙋‍♂️

Yrii Docenko

Привет Дана мое хобби гулять вечерами слушаю музыку 80-90х годов

Олег

Встречаться с новыми людьми, узнавать их желания возможности.

Гани Кулкатов

домбыра гитара последнее время к сварке тянет металл гну итд

Елена Дробчак

рукоделие...потом еще рисование по номерам....и кроссворды

Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы о разных ситуациях из жизни...

Сергей Кузнецов

Собираю увертюры бетховена в разных исполнениях..

Владимир Гордейчик

Ой ! .. их так много .. ! .. любимое .. это музыка ! 🌹😁

Павел Гринкевич

Восточные практики - цигун, вин-чун, тайцзи-цюань

Ерророчка Вышла

Рукоприкладство ко всему, что лежит без дела

Бес Пристрастный

К Обломову?

Ерророчка Вышла

Чёт нигде не валяется)

Бренный.

Готовлю, скачка на лошадях, водит , рисовать .

Константин Соловей

Ходить в лес и делать светильники из изолона

Асланбек Каримов

Хороший вопрос для меня, музыка и актёрство

Миниатюра Дикого Запада. Поэзия, рисование.

Вадим Мягдеев

Представьте)))) тупо смотреть в потолок.......

Майя Петрова

Люблю шить. Пэчворк - последнее увлечение.

Андрей Богатырёв

Марки, значки, были, сейчас не знаю даже🙂

Вячеслав Киселев

Актёр самодеятельного Народного театра.