Да
Дана

Какое у Вас хобби?

1174
204
3
Ответы
Алексей
Алексей

Коллекционер до глубины души! Коллекционирую монеты и банкноты (разные страны, года, штампы, браки, серии и пр., всё важно, всё играет роль), бОльшая часть коллекции, то, что досталось из оборота (нашёл сам, привезли друзья, ну или заработал) и выменялось, есть папки с жетонами и деньгоподобными активами, есть вообще как-бы деньги (по сути просто сувенирку, но люди дарили, потому положил в коллекцию) так же коллекционирую минералы, породы и окаменелости, минералы, как покупаю, так и зарабатываю (помогая геологам в их исследованиях) или нахожу (был в Адыгее несколько раз, привозил оттуда интересности, по родному городу кварцы находил, планирую рейд по местным карьерам и отвалам совершить, может найду какие-либо интересности) в коллекцию гребу практически всё, от гальки с моря, до каких-нибудь неказистых жил, для грамотного размещения коллекции сделал много надстроек к полкам, в стенку, но сейчас планы немного поменялись и я буду заказывать отдельную длинную стенку-стеллаж, к коллекции минералов выращивал кристаллы (сегнетова соль, алюмокалиевые квасцы, кровяные соли, различные купоросы и пр.), есть коллекция техники (масштаб 1/72 для бронетехники и артиллерии и 1/43 для спец.автомобилей), техника в основном та, которая шла в приложениях к журналам! Есть коллекции черепашек-ниндзя и миньонов, и коробка со сломанными (но планируется всё починить) игрушками из середины-конца 90-х в основе которой, Человек-паук (несколько штук самого героя и врагов), трансформеры и черепашки-ниндзя, так же немного занимаюсь стендовым моделизмом, освоил методику создания матриц и клонов деталей, так, что, когда займусь полномасштабно, коллекция техники будет не маленькая! Так же возникают и отмирают увлечения, умею печь вафли и делать вафельные пироги, друзья и коллеги очень их хвалят! Немного умею шить, но до полного пошива одежды не добираюсь, т.к. и без этого хватает дел! Люблю гулять и наслаждаться видами, но сейчас это удаётся редко!

0
0
ЕК
Евгений Коваль-Чуковский

Работа любимая! Также классическая музыка, на 1-м месте мой Друг и товарищ Людвиг ван Бетховен!
Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

0
0
ВР
Виталий Рогов

Спортивно занимался дайвингом, небом. Это оставило след на всю мою жизнь. Люблю природу, путешествия. С удовольствием смотрю телепередачи, знакомящие меня с миром.

0
0
Александр Данкев
Александр Данкев

Масса, шью кожу, простые изделия в ручную, делаю заточной станок и затачиваю ножи, в скором и ножницы буду, чуть раньше изготавливал клинки.

0
0
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

хобби?не знаю... на веле в своё удовольствие километры мотаю, под "слона" кошу... иногда на пение пробивает...

5
0
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

пару дней назад двоих скутеристов так испугал) они только проехали, а я песню орать начал...

1
Да
Дана

👍

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

как они заозирались😁😁😁ну что делать, слуха нет, голоса нет, но петь люблю...

1
Да
Дана

Правильно, пой так будто никто не слышит)

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

это как в том мультфильме времен молодости-"добил бы его кто, чтоб не мучился")

1
Евгений
Евгений

Сочиняю и пишу музыку. Астрономия, авиация, рисую иногда.. что еще... нравятся женщины!😊👍

0
0
Андрюшка
Андрюшка

Так как на пенсии продолжаю профессиональную деятельность ремонтирую часы люкс класса

0
0
Улугбек
Улугбек

Побеседовать с такими, как Вы девушками, Даночка!!!😘😉😌😁🙋‍♂️

0
0
Yrii Docenko
Yrii Docenko

Привет Дана мое хобби гулять вечерами слушаю музыку 80-90х годов

0
0
Олег
Олег

Встречаться с новыми людьми, узнавать их желания возможности.

0
0
ГК
Гани Кулкатов

домбыра гитара последнее время к сварке тянет металл гну итд

0
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

рукоделие...потом еще рисование по номерам....и кроссворды

2
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы о разных ситуациях из жизни...

0
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Собираю увертюры бетховена в разных исполнениях..

0
0
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

Ой ! .. их так много .. ! .. любимое .. это музыка ! 🌹😁

0
0
ПГ
Павел Гринкевич

Восточные практики - цигун, вин-чун, тайцзи-цюань

0
0
ЕВ
Ерророчка Вышла

Рукоприкладство ко всему, что лежит без дела

2
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

К Обломову?

1
ЕВ
Ерророчка Вышла

Чёт нигде не валяется)

1
Бренный.
Бренный.

Готовлю, скачка на лошадях, водит , рисовать .

0
0
Константин Соловей
Константин Соловей

Ходить в лес и делать светильники из изолона

0
0
Асланбек Каримов
Асланбек Каримов

Хороший вопрос для меня, музыка и актёрство

0
0
13
13

Миниатюра Дикого Запада. Поэзия, рисование.

0
0
ВМ
Вадим Мягдеев

Представьте)))) тупо смотреть в потолок.......

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Люблю шить. Пэчворк - последнее увлечение.

0
0
АБ
Андрей Богатырёв

Марки, значки, были, сейчас не знаю даже🙂

0
0
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

Актёр самодеятельного Народного театра.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
масло для дизеля, какие посоветуете? нужна синтетика. кастрол или шелл? или другие? шутки насчет подсолнечного оставьте себе
как определить обрыв основной и ускоряющей обмоток в РР-127?
А кто, лично вас, научил шаманским танцам, чтобы вы могли завести любую незаводящуюся машину в мороз?!)))
калина 1.4 16 клапановая. ремень генератора. все ролики крутятся. у меня нижний не крутица только в нутри его крутица
помогите подобрать аккумулятор на ваз 2114
что обозначают восклицательные знаки
поставил акб на зарядку, а на амперметре показывает 3 ампера. сказали что он замыкает.
на бмв 520 34кузов м50, подойдет кпп от бмв 525 34 кузов м50
у меня такая ситуация, у меня в машине показывает что аккумулятор разряжен, но я могу завести машину
может ли заклинить двигатель на холодную заводку при минус 35 градусах???
сколько нужно литров бензина на автомашину Хундай Акцент от г. Казани до г. Киров
посмотрите на Москву, столько дтп давно небыло. +
нисан алмера класик, начала жрать резину на передок с внутренней стороны, загнал в сервис, там сделали диагностику,
здравствуйте подскажите пожалуйста печка не греет а/м ауди80 1979г
Где можно посмотреть или скачать перечень выполняемых работ при ТО автомобилей Форд-Фокус-3 начиная с ТО-1 и т. д.?