Людмила Макеева

масло для дизеля, какие посоветуете? нужна синтетика. кастрол или шелл? или другие? шутки насчет подсолнечного оставьте себе

Ольга Корнеева

Любое что тебе нравится, все производители работают одинаково.. .
Зимой бери минимальный нижний порог.... чтоб заводилась полегче.

Иванова Татьяна

какой дизель, какой пробег?

Дмитрий Зайка

блин, вот как раз хотел про подсолнечное масло пошутить ((

Наталья Савельева

Без шуток.
Откройте инструкцию от вашего дизеля. Там прочитайте какой КЛАСС масла рекомендует производитель.
Потом посмотрите на улицу. Какая там погода? В соответствии с ней выбирайте ВЯЗКОСТЬ,
И наконец в последнюю очередь выбирайте этикетку на канистре.

Владимир Евченко

Заходи в магазин масел! вопрос продавцу самое дорогое масло, для дизеля !!!Он даст, кастрол, мобил, ну еще какое нибудь! выберай то что нравится, можно по цветовой гамме! Только после чтоб не заморачиваться всегда покупай это масло И все! да меняй через 7.5 тысяч км, и не мой систему, те, старое слил, фильтр поменял новое залил !!и и будет тебе счастье! удачи на дорогах !!!